ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Hotel Sharjah 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Grand Hotel Sharjah 4*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Мы с семьей по сути уже в третий раз поехали отдыхать в этот отель, но только в те предыдущие разы в отеле был совсем другой менеджмент. И сейчас ощутимо чувствуется что отношение к гостям отеля стало намного лучше, им стали уделять гораздо больше внимания, появилось много русскоговорящих сотрудников.

Нас встретили очень радушно да же можно сказать с теплотой как родных, а потом быстренько поселили в уютный номер с видом на море. А в номере абсолютная чистота, никаких посторонних запахов, и есть все необходимое для комфортного в нем пребывания. В номере очень хорошо ежедневно убирались, и сразу меняли постельное белье вместе с полотенцами. И вообще в номере было очень уютно и комфортно.

Готовили в ресторане тоже очень вкусно, все свежее и питательное. Мы наедались вволю. Был довольно-таки приличный выбор и десертов и самих основных блюд. До пляжа пройтись буквально 30 метров. Он очень чистый а водичка прозрачная, очень теплая где-то примерно +25-26 градусов. Полотенца с шезлонгами можно было получать с шести часов утра.

На территории имеется спортивная площадка, спортзал, волейбольная площадка, теннисный корт и СПА-зона а там джакузи с подогревом и парная. Хочу с благодарностью отметить компанию Библиоглобус за прекрасную организацию нашего отдыха а в особенности нашего гида Инну за ее ответственное и душевное отношение к работе.

Да и вообще в отеле очень много прекрасных работников. Всем им наше большущее спасибо! Они очень внимательно относятся ко всем возникающим проблемам и тут же быстро их решают. Ну и как недостаток могу лишь отметить что если поздний выезд то после 12 часов когда выселяют уже из номеров за обеды слишком уж дорого приходится платить.

Матвей, 19 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Hotel Sharjah 4*
Фотографии отеля Grand Hotel Sharjah 4*
Смотрите также:
Что это за место?