ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отдых в Шардже, экскурсии с Шан Турсом

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Рассказы туристов

Этой зимой отдыхали всей семьей в гранд-отеле Sharjah. В номере обустроен балкон, с которого открывается вид на море или город Шарджа. В числе прочих роскошных удобств гранд-отеля Sharjah фитнес-центр и гидромассажная ванна. Маленькие гости смогут весело провести время на игровой площадке. В ресторане Meena гостям подают завтрак, обед и ужин «шведский стол». В уютном кафе La Terrace сервируют легкие закуски и коктейли из свежих фруктов. В таком же расположение рестораны и аквариум, супермаркеты и обменный пункт. Через дорогу располагается фирма Шан Турс , которая предлагает большой выбор экскурсий с большими скидками. Дети захотели посетить аквапарк и шоу с дельфинами. Муж выразил желание посетить пустынное сафари, но обо всем по порядку. Приятно то что есть русскоговорящий менеджер. На все вопросы очень внимательно отвечает. Рассказывает все достоинства той или иной экскурсии, ненавязчиво указывает на скидки.В итоге выбрали поездку в Аквапарк «Yas Waterworld», шоу с дельфинами, естественно пустынное сафари.

До этого отдыхали только в Турции и в больших аквапарках не были. Очень понравилось -дети в полном восторге. Все описать очень трудно. Мега большая площадь аквапарка, более 43 аттракционов -все обойти, по-моему, не реально за один раз. Есть длинная, горка и гидромагнитная горка.

Перед посещением аквапарка менеджеры фирмы все подробно объяснили, как себя вести, провели легкий и непринуждённый инструктаж. Вообще чувствуется, что очень дорожат своими клиентами.

Шоу дельфинов впечатлило нас не меньше. Очень большой зал вмещает много народу. Дельфины вызывают бурю эмоции, в восторге все как взрослые, так и дети. До этого мы посещали только приезжий дельфинарий, тут даже сравнивать нечего. Это как жигули и мерседес сравнивать.

На сафари муж ездил один, вернулся под большими впечатлениями, понравилось, как по песку едут джипы, шоу в деревне.

Что хотелось бы особенно отметить. Скидки реально есть, персонал вежливый внимательный. Трансфер очень хороший. Небольшие автобусы. Кондиционеры работают. Водители аккуратные. Общения с гидами на высоте. Умеют рассказывать и увлекать. Все ненавязчиво и культурно! Наверное, еще стоит выделить, что все экскурсии формируются небольшими группами. Лично мне кажется это хорошо, когда группа 15-18 человек. Внимание уделяется каждому человеку. На каждый вопрос получаешь подробный ответ. Моя оценка твердая 10 и 10 .Будете в ОАЭ обратите внимание на Шан Турс-останетесь довольными!}

Сергей Попов, 16 февраля 2017

Комментарии:

У меня был двойной интерес при заказе в Шан Турсе экскурсии «Плавание с дельфинами» - в первую очередь дать возможность 13-летней дочери осуществить мечту пообщаться с дельфинами, во-вторую (это больше моё желание) – поближе присмотреться к знаменитому гостиничному комплексу «Атлантис». Удовольствие не дешевое, но один раз можно себе позволить и даже нужно, а то для чего живем? Дочь хорошо плавает, занимается в секции плавания, поэтому мы решились на погружение на самое дно лагуны и вот тут-то дельфин показал себя во всей красе, но словами не передать, что он делал, даже пытался обнять нас. Кайф мы получили непередаваемый!
Дата публикации: 21 декабря 2017 - Автор: Алексей Таланов, Москва
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?