ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где лучше и дешевле купить шубу в ОАЭ в Дубае или Шардже?

Страны / Отдых в ОАЭ / Вопросы туристов
Вера:

Принципиально не еду за шубой в Грецию, там уже не могут сложить им цену. Куда податься за покупкой шубы в Дубай или Шарджу?

Ответы туристов:
оценить

Большой разницы между тем, где покупать шубы в Эмиратах, нет. Как в Шардже, так и в Дубае, есть несколько приличных магазинов, где можно купить интересующую вас шубу. Кроме этого достаточно обратиться к сотруднику на рецепшене отеля, в котором, вы остановились и вам предоставят подробную информацию о том, где можно купить шубы и скорее всего организуют бесплатный трансфер. Не стоит думать о том, что в Дубае цены на шубы выше, чем в Греции (в частности в популярной среди туристов Касторьи). Это абсолютно не так. В Эмиратах у вас есть прекрасная возможность торговаться. Ни в какой другой стране такой возможности у вас не будет. Главное, что необходимо знать при покупке шубы, так это то, что не стоит спешить с выбором. Лучше всего тщательно и внимательно изучить ассортимент того или иного магазина, а потом попросить визитку и уйти. Перезвоните в этот магазин через некоторое время и спросите, за сколько вам смогут отдать шубу. Помните, что реальную цену шубы узнать практически невозможно: на ценнике она одна, продавец озвучивает другую, а в конечном итоге купите по третьей. Если вы ушли из магазина и позвонила по номеру, указанному на визитке, то за вами приедут в любое, указанное место и цена будет намного дешевле, чем та, которую ранее вам озвучивал продавец.

Александр
оценить

Я была уже не раз и в Дубае и Шардже. Могу ответственно заявить, что качественную шубку лучше покупать в Шардже. Для себя присмотрела один магазинчик ("Кондор"). Всегда прихожу туда и глаз радуется. Покупала там шубку мамочке и сестренке, они остались очень довольны.

Tasha_1
оценить

Качественную шубу в наше время можно купить практически везде а в Эмиратах особенно.Если особо остро вопрос денег не стоит, тогда конечно покупку делать гораздо лучше ближе к зиме- выбор намного больше чем летом да скидки продавцы делают существенные.

В Дубае огромное количество специализированных магазинов по продаже меховых изделий и поэтому пройти мимо них практически невозможно.Обязательно посетите улицу Нассер Сквер, которая находится в районе Дейры.Уверяю Вас что без покупки оттуда не уйдете.

В Шардже есть магазин Condor,здесь очень большой выбор всевозможных шуб.Только не стесняйтесь спрашивать страну производителя.чтобы не купить китайскую подделку. А еще недалеко от города есть склад оптовых продаж, там можно купить еще дешевле.

Юлия
оценить

Шопингом однозначно лучше заниматься в Дубаи. Таких низких цен я еще нигде не встречала. Особенно когда проходит Международный Торговый фестиваль. Но и в любое время проходят различные акции и скидки. Посетите Dubai Moll. Он по праву считается одним из самых известных торговых центров Дубаи. В этом торговом центре можно найти все что угодно, правда торговаться нельзя, все цены фиксированы, но они и так невероятно низкие. Продавцы все говорят на английском, но и по-русски можно объяснить, что Вам нужно. При покупки шубы Вам выдадут гарантии, а так же документы, необходимые для таможни. Выбор очень большой и вещи действительно качественные и оригинальные. Добраться до Дубаи Молл легко, он находится в самом центре города, возле знаменитой Бурдж Халифа. Если боитесь потеряться, садитесь в метро. Станция "Бурдж Халифа" говорится на английском, а так же транслируется на электронном табло. Выйдя из вагона, Вам будет нужно пройти по переходу и Вы окажетесь на первом этаже этого огромного торгового центра.

Дарья
оценить

В Эмиратах в любом городе можно купить шубу и выбор огромный. И в Шардже и в Дубае много практически одинаковых крупных магазинов, торгующих изделиями из меха. Я Вам советую выбирать такие в крупных торговых центрах. А если Вы владеете английским, то еще лучше. Ведь не будет такой необходимости общаться именно с русскими продавцами и вы выберите именно тот магазин, который вам по душе. Скидки делают абсолютно все и разницы в ценах в зависимости от сезона я не заметила.

Наталья
оценить

Я Вам советую лучше посетить Дубай.За те деньги,что Вы купите шубу у нас в России,там вы еще и замечательно отдохнете.За шубой не обязательно ехать в торговые центры,там есть такие магазины ка "Planeta Меха",а так же есть целые улицы магазинов с шубами.На такое скопление магазинчиков мы натыкались в районе Дейра,возле набережной. Цены там более чем демократичные,и можно торговаться. Если цель поездки единственная-купить шубу,я Вам посоветую ехать в Дубай в январе,когда наименьшие цены на путевки, а так же проходит Дубайский торговый фестиваль.

Татьяна
оценить

Шубу можно купить и в Дубаи и в Шардже, в Шардже есть широко рекламируемый во всех отелях города оптовый склад меховых изделий, но предпочтительней все же поехать в Дубаи, где огромное количество меховых магазинов с очень назойливыми русскоговорящими продавцами :) Советую приобретать шубу в фирменном магазине принадлежащим местным производителям, т.к. в ОАЭ очень много китайских и греческих филиалов. От владельца бизнеса можно получить приличную скидку. Цены колеблются в зависимости от сезона (летом дешевле), в среднем стоимость от 3500 до 5500 долларов, дешевле это значит Китай или Греция. Торговаться обязательно. Самый популярный магазин Mousios Furs.

Татьяна
оценить

Конечно, трудно советовать что-то конкретное, потому что у каждого свое мнение. Но я сама покупала шубу в Шардже. Там есть замечательный магазин, называется Кондор. Мне понравилось у них обслуживание, продавцы говорят по-русски и все с удовольствием вам объяснят))

Ирина
оценить

Полностью согласна с отзывами про магазин Кондор в Шардже. Два раза покупала шубу там. Во время последней покупки была приятно удивлена. За покупку дали 25 купонов, по которым можно было за пол цены ходить в различные кафе и посещать мероприятия :)

Вера
оценить

На отдыхе я отдыхаю а не шубы ищу))). Свою шила на заказ в Москве у Elena Furs, выбрала мех и модель, котору я хотела и через 2 недели готовая шуба, не штамповка которая будет на каждой второй а действительно эксклюзивная вещь.

Маргарита
оценить

В Фокос хорошее соотношение цены и качества.2-ю шубу себе покупаю.Норка в пол,воротник рысь,в России такая на порядок дороже.Будут вопросы,пишите отвечу -eklo1710@icloud.com

адрес-шейха латифа,что на нассер сквер,G-этаж,.и всем порекомендую-какой бы магазин вы не выбрали-ищите и идите самостоятельно,без бесполезных помогаек.оно вам надо переплачивать 10-15%от стоимости только за то,что они вас приведут в магазин.

Екатерина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в ОАЭ:
Пустыни Эмиратов – это роскошное зрелище, а мастерство водителей, знающих каждый сантиметр маршрута, заставит ваше сердце не раз подпрыгнуть и стремительно упасть к пяткам.
Пустыни Эмиратов – это роскошное зрелище, а мастерство водителей, знающих каждый сантиметр маршрута, заставит ваше сердце не раз подпрыгнуть и стремительно упасть к пяткам.
Мы постараемся, чтобы Дубай стал для вас городом, который нельзя спутать ни с одним другим городом мира.