ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где остановиться на отдых в Кирилловке?

Страны / Отдых в Украине / Вопросы туристов
Елена:

Этот вопрос интересует нас не столько с финансовой точки зрения, сколько в плане соотношения цены и качества. Где можно остановиться на этом курорте в достойных условиях? Просто из личного опыта знаю, что иногда условия в частном секторе лучше, чем во многих пансионатах, а цены в разы ниже.

Ответы туристов:
оценить

В прошлом году мы отдыхали в Кирилловке на базе отдыха "Азов-Сервис". нам все понравилось. Во-первых, до моря достаточно близко, пару минут и ты на пляже. Во-вторых, рядом с базой есть хороший базарчик, на котором каждое утро свежие фрукты, молочка, рыба и т.д., продавцы сельские жители, и много продуктов именно с огородов, без химии. Цены приемлемые, немного дороже, чем в городе. Также, сама база отдыха комфортная, есть кафе на территории, хороший, правда платный, Wi-Fi.

Жили мы в стандартном номере, мебель новая, все чисто. Готовили на общей кухне. Посуды достаточно. Душ есть с горячей водой. Недалеко от базы есть дельфинарий и аквапарк.

Из ночных развлечений рядом клубы, дискотеки. Для детей на территории есть детская площадка.

Поэтому, я бы рекомендовала эту базу отдыха.

Люда
оценить

А я бы посоветовала заранее в Интернете просмотреть все объявления о частном секторе и прозвонить наиболее понравившиеся, чтобы уточнить цену и условия бронирования. Можно, конечно, и на месте все осматривать, но это занимает время. Местное население в Кирилловке живет с отдыхающих, поэтому условия для проживания они каждый год улучшают. При желании можно найти жилье "под ключ" и тогда вам никто не будет мешать.

Елена
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?