ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Куда отправиться за покупками в Лос-Анджелесе?

Страны / Отдых в США / Лос-Анджелес (Калифорния) / Вопросы туристов
Елена:

К сожалению, на шоппинг в Лос-Анджелесе у нас будет всего один день и много магазинов, рынков и торговых центров мы посетить не сможем. Подскажите несколько магазинов, торговых центров и бутиков, которые нам однозначно стоит посетить имея в распоряжении всего один день.

Ответы туристов:
оценить

Если Вы хотите брендовые и ультрадорогие вещи, то Вам - на Родео Драйв и «Милю чудес» на бульваре Уилшир . Если же Вас устроят великолепного качества, но вещи не элитных брендов, то тогда советую посетить в Лос-Анджелесе крупные торговые центры: Grove, Beverly Center, Hollywood & Highland, Glendale Galleria, Santa Monica Place.

Liss964
оценить

В Лос-Анджелесе созданы не просто хорошие, а великолепные условия для шоппинга. Другое дело, что посещение местных магазинов и торговых центров по карману далеко не всем туристам, которые посещают этот американский город. Самым популярным местом шоппинга является пешеходная зона под названием The Grove. Здесь сосредоточено много популярных магазинов одежды, обуви, гастрономических центров и прочих торговых площадок. Здесь вы можете купить товары, произведенные не только в США, но и во многих других странах мира. Наряду с популярными магазинами здесь же расположены кафе и рестораны, предлагающие блюда разных кухонь мира.

Если вы отдаете предпочтение современным торговым центрам, то тогда вам стоит посетить Universal CityWalk Hollywood. Это красивый и в тоже время очень шумный торговый центр, где можно купить много новых обновок, а заодно и посидеть в многочисленных кафе и ресторанах. Также этот торговый центр привлекает посетителей своими многочисленными художественными инсталляциями, на фоне которых получаются красивые фотографии.

У экономных путешественников большой интерес вызывает аутлет под названием Citadel, в котором можно приобрести вещи многих мировых брендов с хорошими скидками. Скидки на некоторые группы товаров могут достигать. Например, качественные куртки с мехом можно купить всего за 100 долларов (в наших торговых центрах и фирменных магазинах вы таких цен не найдете). Здесь же представлен хороший выбор одежды для мужчин и для детей.

Не стоит сбрасывать со счетов и главный рынок Лос-Анджелеса, который называется Grand Central Market. Это крытый рынок, а потому прогуливаться по его территории будет комфортно не только в хорошую, но и в плохую погоду. Кроме большого выбора овощей и фруктов на этом рынке можно купить разные сладости, а также недорого поесть в ресторанах китайской кухни.

Если решите прикупить сувениров, то лучше всего за ними отправляться в сувенирный магазин La La Land, где можно найти немало оригинальных сувениров, в том числен и выполненных в голливудском стиле. Магазин отличается большими размерами и для того, чтобы познакомиться со всем ассортиментов товаров придется потратить не один час.

Александра
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?