ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Lyabi House 3*, Узбекистан \ Бухара
Время отдыха: март 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Отдых с детьми: 5

Этой весной увидел скидку на туристическую поездку в город Бухара. Договорились с тур операторами, нам дали билеты, план поездки.

По приезду в Бухару нас встретил автобус. Нашу группу привезли в отель Ляби Хаус, всех распределили по номерам. Персонал отеля очень хорошо разговаривают на разных языках. Далее нас пригласили позавтракать, большой ассортимент блюд мы хорошо и вкусно поели, после отправились в город.

Отель имеет большую площадь, центральная часть здания 3х этажная, остальная часть отеля 2х этажная галерейного типа. Оформление номеров выполнено в восточном стиле нам очень понравилось, номер стоял из 2 комнат и сан узла. Все было чисто и свежо. В номере были все удобства, телефон, холодильник, телевизор, мягкая мебель, шкаф и тумбы.

В марте, когда мы поехали было прохладно, при том, что в Бухаре очень ветрено мы замерзли пока нас водили по достопримечательностям города. Вернувшись в отель в номере, тоже было холодно, нам предоставили обогреватель, принесли горячий кофе в номер. Отогревшись и отдохнув, мы пошли на ужин.

Мы были рады такому приему.

Роман, 15 ноября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lyabi House 3*
Фотографии отеля Lyabi House 3*
Смотрите также:
Что это за место?