ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Помогите найти отель в Дананге.

Страны / Отдых во Вьетнаме / Дананг / Вопросы туристов
Марина:

Подскажите пожалуйста хорошие отели Дананга, чтобы поближе к морю,где ещё можно было бы забронировать номер на следующий месяц. Нас будет двое взрослых и двое детей. Или может, есть гостиницы где можно заселится без предварительной брони?

Ответы туристов:
оценить

Если финансовая составляющая не имеет для вас определяющего значения, тогда у вас будут широкие возможности, как в плане выбора отелей, так и в плане отдыха в целом. Для комфортного отдыха идеальным вариантом будет отель InterContinental Danang Sun Peninsula, который предлагает своим гостям размещение в красивых, просторных, оригинально оформленных номерах с балконами. Есть в отеле и отдельные виллы, расположенные у подножия горы. Те, кто останавливаются на вилле, получают в распоряжение личную террасу для загара, бассейн и целый обеденный павильон, с которого открывается невероятный вид на океан. На территории есть большой общий бассейн, спа-салон, рядом - чистый, обустроенный частный пляж. Добираться до отеля не сложно, аэропорт Дананга всего в 45 минутах езды.

Отельный ресторан расположен на высоте 100 метров над уровнем моря, также есть пляжный ресторан. Выбор предлагаемых в них блюд, смогут удовлетворить запросы даже самых требовательных отдыхающих. Для маленьких детей есть возможность заказать услугу няни, а для детей старшего возраста предусмотрен детский клуб, есть возможности для занятия разными видами спорта, игровая комната, возможность арендовать велосипед и т.д. Персонал владеет несколькими языками, в том числе и английским.

Не менее интересно выглядит красивый и комфортабельный курортный отель Pullman Danang Beach, который расположен на пляже Бак-Май-Ан (до центра города три километра). Гости могут пользоваться бесплатной парковкой, wi-fi, спа-салоном, открытым бассейном. Международный аэропорт Дананга расположен в восьми километрах от отеля (трансфер организовывают за дополнительную плату). Кроме балконов номера могут порадовать видом на море, пруд или сад (если вопрос красивых видов из окна для вас актуален, то его желательно оговаривать заранее). Для знакомства с окрестностями стоит арендовать велосипед. В отеле есть теннисные корты, фитнес-центр, можно арендовать снаряжение для занятия водными видами спорта, воспользоваться услугами отельного экскурсионного бюро. Отель имеет идеальное расположение, которым может похвастаться далеко не каждый отель.

Если вы рассматриваете более скромные варианты, то тогда обратите внимание на трехзвездочный отель Orange. Он расположен всего в одном километре от аэропорта Дананга и если дети у вас маленькие, то это очень удобно, так как не придется долго добираться из аэропорта до отеля и в обратном направлении. Набор услуг, которые предлагает этот отель ничуть не хуже тех, что в четверках или пятерках: wi-fi, бесплатная стоянка, круглосуточная стойка регистрации, возможность проката велосипедов и других транспортных средств.

Номера нареканий не вызывают, они оборудованы хорошей деревянной мебелью, есть гостиный уголок, гардероб, мини-бар, кондиционер, плазменный телевизор со спутниковым телевидением. В каждом номере хорошая ванная комната, перебоев с горячей и холодной водой не бывает, предоставляются туалетно-косметические принадлежности. Бесплатно предоставляется вода в бутылках. Обычно в стоимость проживания включен завтрак, который подается с 7 до 10 часов. Недалеко от отеля расположен пляж Микхе и такая интересная достопримечательность как Мост дракона.

Наталья
оценить

Я вам рекомендую в Дананге остановиться на отелях первой линии у моря на знаменитом пляже "Чайна-бич". Этот пляж по версии "Нешнл Джеографик" вообще входит в десятку красивейших пляжей мира, причем поскольку это место и это пляж считаются достаточно дорогими, там еще и великолепные условия для уединенного отдыха. Из отелей, если средства позволяют, можно остановиться либо вообще в шикарном отеле Furama Resort 5* с мраморной ванной и лагуной с пресной водой, или же выбрать "четверочку" Melia Danang с роскошным частным 370-метровым пляжем, где тоже очень хорошие условия для отдыха. Вообще же на этом пляже очень много отелей первой линии, из них Вы и сами сможете выбрать то, что Вам понравится. что касаемо бронирования, то я бы все-таки советовал Вам сделать это, ведь есть бронирование, которое Вас ни к чему не обязывает, а душа Ваша за великолепный отдых в Дананге будет совершенно спокойна.

Liss964
оценить

Для отдыха с детьми вам нужно выбирать отели, которые расположены вдали от популярных туристических достопримечательностей, но рядом с пляжем. В этом плане неплохо смотрится отель Furama Danang. Этот большой комплекс с шестью ресторанами, бассейном с пресной водой, кинотеатром, спа-салоном. До пляжа долго идти не придется, так как отель расположен непосредственно на пляже Бак-Май-Ан.

Все номера просторные (тесно даже с двумя детьми не будет), имеют собственный балкон с разными видами, встроенные шкафы, отличная ванная комната, много изящного и дорогого декора. Гости отеля могут арендовать снаряжение для разных водных развлечений, в том числе отправиться на морскую прогулку на байдарках. Основные развлечения для детей это кинотеатр, в котором часто показывают мультфильмы, игровой зал и детская площадка. Дети старшего возраста могут вместе с взрослыми посещать уроки тайцзи и йоги, которые регулярно проводят на пляже.

Рядом с одним из лучших пляжей Дананга Нон Нуок, который отличается своей первозданной красотой, расположен фешенебельный отель Vinpearl Da Nang Resort & Villas, с территории которого открывается завораживающий вид на Мраморные горы. На территории есть спа-салон, целых пять открытых бассейнов, фитнесс-центр, детский клуб, библиотека, теннисный корт. Пляж чистый, ухоженный, отдыхать там могут только гости отеля, посторонних не пускают даже за дополнительную плату. Доступ в интернет бесплатный, местное экскурсионное бюро предлагает различные туры по умеренным ценам. В ресторанах готовят блюда вьетнамской и интернациональной кухни, по запросу повара готовят специальное диетическое и детское меню.

Екатерина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ во Вьетнаме:
Посмотреть все самое интересное в Нячанге в дружной компании
Шоколадная фабрика «Fifty Fresh Farms» расположена в пригороде Нячанга. Здесь из вьетнамских какао-бобов делают премиальный шоколад высочайшего качества.
Плавание с трубкой, маской и ластами у островов Хон Мот и Хон Мун