ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Sea Lion Beach Resort & Spa 4*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Фантхиет / Отели

Описание отеля.

Sea Lion Beach Resort & Spa 4*
отель Sea Lion Beach Resort & Spa 4*

Тип гостиницы: СПА-отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

В окружении красивого тропического сада из кокосовых пальм на территории 3,5 гектаров. Превосходное место для семейного отдыха, проведения корпоративных праздников и мероприятий.

Месторасположение:
10 км до центра Фантхиета

Количество номеров:
253 номера

Типы номеров:
стандарт, люкс

Описание номеров:

- душ
- фен
- туалет
- кондиционер
- кровать
- ТВ
- чайник
- сейф
- телефон
- балкон

Инфраструктура отеля:

- конференц-зал
- сувенирный магазин

Типы питания:

завтрак – шведский стол, остальное питание – по заказу гостей

Платный сервис:
- обмен валюты
- Интернет
- прачечная
- химчистка

Развлечения и спорт:

- 2 бассейна
- теннис
- волейбол
- массаж
- SPA

Рестораны, бары:

- ресторан - Coral Restaurant - находится рядом с ресепшен: обеды, морепродукты-барбекю, коктейли, напитки.
- pool-bar – идеальное место для легких закусок, коктейлей, напитков.
- beach-pool – идеальное место для проведения различных мероприятий, обедов.

Пляж:
собственный, белый песок, лежаки бесплатно


Контактные данные:
Адрес 12 Nguyen Dinh Chieu St, Hamtien, Muine, Phanthiet, Binhthuan, Vietnam
Телефон (848) 6 2913610
Факс (848) 6 2913607
E-mail info@sealionresort-muine.com, reservation@sealionresort-muine.com
Сайт: http://www.sealionresort-muine.com/

Фотографии отеля.

Sea Lion Beach Resort & Spa 4*
Фотографии отеля Sea Lion Beach Resort & Spa 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Sea Lion Beach Resort & Spa 4*
Отель: Sea Lion Beach Resort & Spa 4*, Вьетнам \ Фантхиет

Отдыхали во Вьетнаме в отеле Десоле Бич Резорт с мамой и дочкой в первой половине июля месяца. Если просто сказать что отдых получился шикарным то это будет все равно что ничего не сказать! Это честно говоря была наш самая первая в жизни поездка во Вьетнам. Лететь нам пришлось целых шесть часов! А потом еще примерно четыре часа мы провели в автобусе по дороге в Муйне.

И все равно мы в отель добрались к десяти часам утра, а поселение то начинается не раньше двух часов дня! Мы сначала даже немного расстроились, но потом сдали свои вещи в камеру хранения и отправились завтракать. И все-таки нс поселили немного раньше — в час дня, что было несомненно приятно.

Когда только зашли в номер то сразу обнаружили что в нем стоят всего лишь две кровати. Обратились сразу же к русскоговорящему администратору отеля замечательной девушке Владиславе и она довольно оперативно решила этот вопрос. В общем третью кровать нам принесли.

Так же когда нам не хватило полотенец опять же обращались к ней, и впоследствии по всем вопросам. Она все решает очень быстро — как будто волшебной палочкой взмахивает! И ктому же она никогда не отказывалась подсказать то что нам было нужно — где в городе что-то найти или что-то купить. Огромнейшее ей спасибо за такую необходимую на отдыхе поддержку и помощь!

Ресторан отельный очень большой и просторный. Еды с напитками там было предостаточно. Причем на любой вкус как я думаю. Всюду очень чисто и аккуратно, да и персонал доброжелательный очень. Территория совсем не большая но невероятно уютная и чистенькая. Цветочки, деревья, дорожки, прудики с карпами, фонарики, в общем одна сплошная романтика. Вы не представляете себе как все это волшебно по вечерам смотрится!

На территории имеются два бассейна — один из них в большей степени для активных игр, а второй для тех кто хочет спокойно поплавать и расслабиться. Он немного в отдалении находится. Детские бассейны находятся рядом с большими. И это невероятно удобно! Рядом с бассейнами расставлены лежаки с матрасами. Так же на территории работает бар в котором без проблем постоянно наливают всякие разные напитки и алкогольные и безалкогольные.

Пляж у отеля действительно очень большой и там тоже стоят лежаки с матрасами. Море при нас было очень волнительное и волны такие серьезные! Было страшновато но все равно мы в них прыгали и в общем-то здорово наплавались.

Анимация в отеле просто шикарная! Все ребята настоящие молодцы и профессионалы. Мы делали с ними зарядку и занимались аквааэробикой, танцевали в бассейне, играли в пляжный волейбол, занимались йогой, а по вечерам ходили сначала на детскую дискотеку, а затем на вечернее шоу с разными конкурсами для взрослых. Мы им всем очень благодарны за прекрасную организацию нашего отдыха! Этот отель самое замечательное место из всех в которых мы отдыхали до этого! Непременно еще сюда вернемся!

Валерия, 17 ноября 2018
Отель: Sea Lion Beach Resort & Spa 4*, Вьетнам \ Фантхиет

Находились в отеле на отдыхе с семьей целых две недели с пятого и практически по двадцатое мая весной в этом году. Сам отель конечно же очень хороший и у него просто таки огромная территория. Персонал по натуре приветливый и если им улыбаться в ответ на их улыбки, то они для вас горы свернут и во всяком случае всегда придут на помощь.

Аниматоры замечательно потрясающие ребята и выкладываются даже не на сто а на тысячу процентов! Они ни минуты не дают скучать ни взрослым ни детям. Меню весьма и весьма разнообразное. Причем присутствует в нем как вьетнамская так и европейская кухня. И очень многооооо сладостей!

Тут так интересно происходит — до моря если во время отлива надо идти примерно метров 85 да еще и по горячему песку. Но нас откровенно говоря это нисколько не напрягало. А еще у нас пару раз в номере были гости — приползал таракан. Но мы тут же сообщили на ресепшин и их видимо потравили, потмоу что в дальнейшем таких непрошенных гостей у нас в номере не было.

Бар при отеле работает до двенадцати ночи и наливают там все что вы только не попросите. Однако хочу сразу же предупредить что тут не стоит ожидать веселья особого и богатой ночной тусовочной жизни. Здесь тишина и спокойствие. И вообще здесь деревня. Но есть все же ночной клуб, называется Дракон. При желании спросите у аниматоров и они вам расскажут как его найти.

Александр, 17 сентября 2018
Отель: Sea Lion Beach Resort & Spa 4*, Вьетнам \ Фантхиет

Уютный отель все есть так что можно ехать и семьей с детками или просто парой всем понравится. Мы ездили вдвоем но бегло скажу что для детишек тоже условия неплохие есть детская площадка, детская анимация и детский клуб. Ну само собой бассейн. Анимация деткам нравится для взрослых так же неплохая программа анимации и неплохие вечерние шоу. Даже не ожидала такого от Вьетнама) Отдыхали ранее в тайланде и впервые поехали во вьетнам хотелось общего комфорта анимации и т.д а не просто начлежку поэтому и выбор остановили на этом отеле. Питание тоже подбирали чтоб было все включено конечно можно побегать по местным кафешкам но страна новая для нас поэтому не хотелось рисковать. Выбор еды очень даже приличный за первую неделю вообще мало что повтарялось всегда что то новенькое было. Даже кракадила подовали) были криветки три вида мяса, барбекю, устрици, кальмары, много овощей. Ребенка накормить не проблема вообще, хлопья, молочные каши. Вкусная выпечка, вкусное мороженное. Может по богатству стол и не столь разнообразен как в той же турции но все свежее вкусно готовят. Так что за питание переживать не стоит в этом отеле вы голодными не останетесь. Это был самый важный пункт нашей поездки. При выборе отеля мы заострили на этом особое внимание. Наш турагент дмитрий кукин все учел как всегда оказался на высоте. Обращаемся к нему уже не в первый раз стоимость у него ниже чем у других а подход к работе супер. Если хотите не прогодать обращайтесь его легко найти по имени в соцсети вконтакте. Номер просторный пусть и ремонтик можно сделать но это в стольнезначительном что не стоит обращать внимание. Мебель не новая выглядит хорошо, кровать удобная постельное в отличном состоянии. Все электроприборы современные. В номере все как положено сейф, мини бар пополняли ежедневно сладкая вода, по полтарашки простой воды в день на человека. Территория ухоженная чистая и все продуманно. Много тени детская площадка в тенечке бассейны чистые много лежаков и зонтов. В общем все для комфортного отдыха есть. Персоналу спасибо за заботу люди приятные и шустрые любая просьба выполняется от вас не отмахнутся можете не переживать. Отель рекомендую!

Надежда, 20 ноября 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Sea Lion Beach Resort & Spa 4*

Другие отели. Вьетнам \ Фантхиет

Фото Название Место расположения Информация
Sunsea Resort 2* Вьетнам, Фантхиет, Муйне Подробнее
Oriental Pearl 4* Вьетнам, Фантхиет, Муйне Подробнее
Unique Mui Ne Resort 4* Вьетнам, Фантхиет Подробнее
Thai Hoa Resort 2* Вьетнам, Фантхиет, Фантьет Подробнее
Ocean Star Resort 3* Вьетнам, Фантхиет, Фантьет Подробнее
Что это за место?