ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sea Lion Beach Resort & Spa 4*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Фантхиет / Отзывы туристов
Отель: Sea Lion Beach Resort & Spa 4*, Вьетнам \ Фантхиет (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали во Вьетнаме в отеле Десоле Бич Резорт с мамой и дочкой в первой половине июля месяца. Если просто сказать что отдых получился шикарным то это будет все равно что ничего не сказать! Это честно говоря была наш самая первая в жизни поездка во Вьетнам. Лететь нам пришлось целых шесть часов! А потом еще примерно четыре часа мы провели в автобусе по дороге в Муйне.

И все равно мы в отель добрались к десяти часам утра, а поселение то начинается не раньше двух часов дня! Мы сначала даже немного расстроились, но потом сдали свои вещи в камеру хранения и отправились завтракать. И все-таки нс поселили немного раньше — в час дня, что было несомненно приятно.

Когда только зашли в номер то сразу обнаружили что в нем стоят всего лишь две кровати. Обратились сразу же к русскоговорящему администратору отеля замечательной девушке Владиславе и она довольно оперативно решила этот вопрос. В общем третью кровать нам принесли.

Так же когда нам не хватило полотенец опять же обращались к ней, и впоследствии по всем вопросам. Она все решает очень быстро — как будто волшебной палочкой взмахивает! И ктому же она никогда не отказывалась подсказать то что нам было нужно — где в городе что-то найти или что-то купить. Огромнейшее ей спасибо за такую необходимую на отдыхе поддержку и помощь!

Ресторан отельный очень большой и просторный. Еды с напитками там было предостаточно. Причем на любой вкус как я думаю. Всюду очень чисто и аккуратно, да и персонал доброжелательный очень. Территория совсем не большая но невероятно уютная и чистенькая. Цветочки, деревья, дорожки, прудики с карпами, фонарики, в общем одна сплошная романтика. Вы не представляете себе как все это волшебно по вечерам смотрится!

На территории имеются два бассейна — один из них в большей степени для активных игр, а второй для тех кто хочет спокойно поплавать и расслабиться. Он немного в отдалении находится. Детские бассейны находятся рядом с большими. И это невероятно удобно! Рядом с бассейнами расставлены лежаки с матрасами. Так же на территории работает бар в котором без проблем постоянно наливают всякие разные напитки и алкогольные и безалкогольные.

Пляж у отеля действительно очень большой и там тоже стоят лежаки с матрасами. Море при нас было очень волнительное и волны такие серьезные! Было страшновато но все равно мы в них прыгали и в общем-то здорово наплавались.

Анимация в отеле просто шикарная! Все ребята настоящие молодцы и профессионалы. Мы делали с ними зарядку и занимались аквааэробикой, танцевали в бассейне, играли в пляжный волейбол, занимались йогой, а по вечерам ходили сначала на детскую дискотеку, а затем на вечернее шоу с разными конкурсами для взрослых. Мы им всем очень благодарны за прекрасную организацию нашего отдыха! Этот отель самое замечательное место из всех в которых мы отдыхали до этого! Непременно еще сюда вернемся!

Валерия, 17 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sea Lion Beach Resort & Spa 4*
Фотографии отеля Sea Lion Beach Resort & Spa 4*
Смотрите также:
Что это за место?