ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Hai Au Resort 3*, Вьетнам \ Фантхиет
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Когда отель хороший, то просто приятно написать отзыв и поделиться своими впечатлениями, надеюсь, что для кого-то мой отзыв станет полезным.

Территория почти полностью находится в тени, днем всегда можно найти уютное место, где не припекает солнце.

Как мы и бронировали заранее нас заселили в бунгало, за доплату можно было заселиться в так называемое вип-бунгало, которое находится практически на берегу, но нас и так все устроило и мы решили ничего не доплачивать, а остаться в своем номере. Обустройство простое, но все равно чувствовали себя комфортно, было чисто, насекомых не наблюдали.

Завтраками остались очень довольны, особенно вкусный суп Фо. Для себя сделали вывод, что все нужно пробовать постепенно, а если в первые дни объедаться, то понятно, что к концу отдыха можно будет говорить, что все надоело, нет разнообразия и т.д.

Море это небольшой, но все же минус, лично я осталась немного разочарована. Чтобы поплавать, на пляж нужно приходить утром, а ближе к обеду это становиться большой проблемой. Каждый день были волны, которые ближе к обеду усиливались и песок крутило во все стороны. Для Муйне такая погода нормальное явление. Сам пляж широкий, достаточно длинный, когда ветер не такой сильный можно просто прогуляться. В воду видели разную живность, большинство морских обитателей ранее никогда не видели.

Персонал отеля чем-то напомнил нам тайский. Такие же неторопливые, но очень приветливые и доброжелательные люди. Может они не настолько чистоплотные, как нам бы хотелось, но ехали во Вьетнам не за этим.

Экскурсии в отеле предлагали, но мы любезно отказались и все поездки покупали у девушки по имени Мила, рядом с отелем. Девушка очень приятно, отлично разбирается во всех поездках, видно, что для нее продать экскурсию не самая главная задача, она способна ответить на любой вопрос и с ее помощью мы выбрали экскурсии в Нячанг и Далат, но больше всего понравились поездки в Сайгон и на реку Меконга. Несмотря на то, что экскурсии очень утомительные и приходилось много ездить, но оно того стоит, природу этой страны не сравнивается ни с чем.

Вьетнам вообще удивительна и богатая на достопримечательности страна. В Хошимине произвел на нас впечатление президентский дворец и музей войны. Фруктов здесь огромное количество и стоимость их не высокая

В ближайшее время возвращаться во Вьетнам у нас нет, но для тех, кто еще не был в этой стране рекомендую съездить – не пожалеете.

Анна, 15 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hai Au Resort 3*
Фотографии отеля Hai Au Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?