ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sea Lion Beach Resort & Spa 4*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Фантхиет / Отзывы туристов
Отель: Sea Lion Beach Resort & Spa 4*, Вьетнам \ Фантхиет (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2018
Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5

Находились в отеле на отдыхе с семьей целых две недели с пятого и практически по двадцатое мая весной в этом году. Сам отель конечно же очень хороший и у него просто таки огромная территория. Персонал по натуре приветливый и если им улыбаться в ответ на их улыбки, то они для вас горы свернут и во всяком случае всегда придут на помощь.

Аниматоры замечательно потрясающие ребята и выкладываются даже не на сто а на тысячу процентов! Они ни минуты не дают скучать ни взрослым ни детям. Меню весьма и весьма разнообразное. Причем присутствует в нем как вьетнамская так и европейская кухня. И очень многооооо сладостей!

Тут так интересно происходит — до моря если во время отлива надо идти примерно метров 85 да еще и по горячему песку. Но нас откровенно говоря это нисколько не напрягало. А еще у нас пару раз в номере были гости — приползал таракан. Но мы тут же сообщили на ресепшин и их видимо потравили, потмоу что в дальнейшем таких непрошенных гостей у нас в номере не было.

Бар при отеле работает до двенадцати ночи и наливают там все что вы только не попросите. Однако хочу сразу же предупредить что тут не стоит ожидать веселья особого и богатой ночной тусовочной жизни. Здесь тишина и спокойствие. И вообще здесь деревня. Но есть все же ночной клуб, называется Дракон. При желании спросите у аниматоров и они вам расскажут как его найти.

Александр, 17 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sea Lion Beach Resort & Spa 4*
Фотографии отеля Sea Lion Beach Resort & Spa 4*
Смотрите также:
Что это за место?