ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Чем может порадовать ночная жизнь Ханоя?

Страны / Отдых во Вьетнаме / Ханой / Вопросы туристов
Анна:

Мы люди не азартные и различные игорные заведения нас не интересуют. Также малоинтересны питейные заведения, а вот в ночные клубы сходили бы с удовольствием. Можете подсказать несколько приличных мест с адекватными ценами и нормальным контингентом?

Ответы туристов:
оценить

В таком крупном мегаполисе как Ханой найдутся ночные развлечения на любой вкус, в том числе и различные ночные клубы. Примечательно, что многие клубы завершают свою работу около полуночи (или чуть позже). Если же вам интересны тусовки до самого утра, то тогда отправляйтесь в клуб «Phuc Tan». Здесь вы сможете оторваться по полной программе на одном из двух танцполов, а также отдохнуть на террасе, с которой открываются потрясающие виды. По соседству с клубом есть недорогие ресторанчики, работающие до тех пор, пока открыт клуб.

Относительно спокойным заведением с приличным контингентом можно назвать Hanoi Rock City. Здесь есть и закрытый танцпол на втором этаже, и внутренний дворик с баром под открытым небом, и достойный выбор напитков по доступным ценам. Нужно отметить, что клуб официально работает до полуночи, но часто после обозначенного времени работа продолжается за закрытыми дверями. В выходные дни сюда приходят любители альтернативной тусовки.

Саша
оценить

В Ханое после рабочего дня очень популярным занятием есть посещение баров. В городе огромное количество пивных баров подающих свежее пиво 'биа хой'. Посетите в вечернее время в Старом городе улицу Ta Hien. Здесь по вечерам по обеим сторонам улицы ставят пластиковые стулья, и народу собирается очень много. Есть местные жители, но в основном иностранцы общаются и пьют пиво.

Самые популярные ночные клубы Ханоя это R & R Tavern, Press Club и La Salsa. Рок-клуб R & R Tavern расположен у живописного озера по адресу 47 Lo Su St. Здесь можно прекрасно провести время, общаясь с друзьями, а по пятницам и субботам потанцевать под живую музыку. Атмосфера приятная дружелюбная, хорошая живая музыка на английском языке и очень интересные напитки.

Неплохо провести время можно в ночном клубе Press Club. Здесь всегда весело и интересно, но есть дресс-код. В клубе проходят различные вечеринки, и играет разнообразная музыка. Обязательно попробуйте фирменный коктейль «Pho», удивительное и интересное сочетание вкуса.

Самое приятное ночное заведение Ханоя, на мой взгляд La Salsa. Расположен ночной клуб по адресу 25 Nha Tho, это недалеко от городского католического собора, работает только по выходным.

Анна
оценить

А я рекомендую ночной клуб Bia Hoi. Это заведение популярно своим основным угощением - пенным пивом. К нему подаются великолепные закуски. Заведение имеет приятную атмосферу, хороший интерьер, а в вечернее время здесь играет музыка и можно неплохо расслабиться.

Но самым популярным ночным клубом считается клуб "Апокалипсис сегодня". Здесь всегда шумно, многолюдно и весело. Хорошо потанцевать можно в клубе Egypt Club или в Nutz 11 Xuan Dieu. В этот же список хочется включить и Magic Moo Club. Здесь настолько тематическая атмосфера, что можно даже в костюме ведьмы прийти и будете чувствовать себя в своей тарелке. А еще есть клуб с программами для взрослых. Это Le Pub. А если вам захочется увидеть зрелищную шоу-программу, то приходите в Ly Club.

Можно неплохо провести время в различных барах, которые расположены в Старом квартале. Заведений здесь много, он разнообразны и рассчитаны на любой вкус и кошелек.

Конечно, Ханой пока не может похвастаться бурной ночной жизнью, но найти куда сходить в вечернее время можно.

Елена
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?