ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Green 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Отель Green был признан одним из красивых и комфортных отелей уровня 3* в Нячанге. Гостиница построена в традиционном вьетнамском стиле. Отель был открыт в 2003 году, представляет собой 7-этажное здание и предлагает размещение эконом-класса. Отелю присущи простота, уютность и атмосфера теплого гостеприимства, по праву считается одним из лучших в своей категории. В декоре номеров преобладает вьетнамский стиль (деревянное покрытие полов, мебель из ротанга).

Месторасположение:
Отель расположен на улице Hung Vuong параллельно улице Tran Phu в центре курорта на второй береговой линии, в 5 минутах езды от аэропорта и железнодорожной станции, в 300 м от пляжа.

Количество номеров:
66 номеров

Типы номеров:
- 25 Standard - 28 кв. м, номера с большими окнами с видом на город
- 35 Superior - 28 кв. м, номера с балконом и видом на море
- 3 Deluxe - 34 кв. м, номера с улучшенной планировкой и декором, с зрительно отделенной от спальной области зоной гостиной, с балконом и видом на море
- 3 Senior Deluxe - 34 кв. м, вид на море и 2 балкона. Номер состоит из гостиной и спальной комнаты разделенной бамбуковой перегородкой.

Описание номеров:
Номера оборудованы мебелью из бамбука.
В каждом номере:
- спутниковое ТВ
- кондиционер
- мини-бар
- фен-
- телефон
- набор для приготовления чая и кофе
- холодильник
- минеральная вода
- тапочки- фрукты и цветы в номер (в Deluxe и Senior Deluxe).

Инфраструктура отеля:
- бизнес-центр
- 2 конференц-зала
- сувенирный магазин

Типы питания:
- завтрак.

Бесплатный сервис:
- обмен валюты
- Room service

Платный сервис:

- Служба доставки в номер
- Автомобильная парковка
- Аренда автомобилей
- Стирка и глажка белья
- Wi-Fi

Развлечения и спорт:
- теннисный корт
- бассейн
- фитнесс-центр
- джакузи
- сауна
- массажный салон
- дискотека.

Рестораны, бары:
- Jasmine Restaurant - ресторан a la carte - вьетнамская и европейская кухни
- Бар (Desperado's Club Bar)

Пляж:
Муниципальный, песчаный, в 300м. от отеля. Шезлонги, зонтики на пляже - платно.

 


Контактные данные:
Адрес 6 Hung Vuong St., Nhatrang City – Vietnam
Телефон (84 58) 821 404
Сайт: http://www.greenhotelnhatrang.com/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Green 3*
Отель: Green 3*, Вьетнам \ Нячанг

В отеле хорошее обслуживание и есть русскоговорящий персонал. Работники отеля приятные приветливые. Со своими задачами справляются хорошо. Уборка номера ежедневно. Постель меняли раз в три дня. В отеле есть дополнительные платные услуги типа массажа и сауны. Есть так же и джакузи есть фитнес центр. Нам в принципе эти услуги были не важны. Номер чистый опрятный. Кровать удобная. Матрас хороший и постельное полотенца всегда чистенькие в хорошем состоянии. Мебель из ратанга поэтому немножечко поскрипывает. Но красивая. Ежедневно приносят водичку. Все что положено для ванной пополняли. Плесени небыло не в ванной не в номере. Кондер работал нормально. Вообще проживание достаточно комфортное. Если вы едите придираться по мелочям то не берите столь дешевые варианты) По соотношению цена качество отель отличный. И чтоб сэкономить рекомендую брать тур через интернет. Сэкономите и время и деньги. Мы например нашли отличного турагента Дмитрия Кукина легко отыщите по имени через поиск друзей вконтакте. Учел и пожелания и бюджет и стоимости дешевле чем у него мы не нашли. Отель расположен в оживленном месте. Рядом и рынок и остановки и до местного жд недалеко. До пляжа метров триста это примерно минут семь прогулочным шагом. Пляж чистый ну а море зависит от погоды. С питание проблем нет рядом много где можно покушать. В отеле рекомендую брать только завтраки. Завтраки довольно разнообразные. Каждый день пять и более видов фруктов. Готовят вкусно. Всегда свежая выпечка. Кофе, чай. Пара вуидов соков, мясо в разных варианциях, овощи и свежие и тушеные. Да еще всего много все не перечислишь. В общем нормальные завтраки. Для детей ничего нет поэтому рекомендую если едут только взрослые без детей.

Анжела, 15 октября 2017
Отель: Green 3*, Вьетнам \ Нячанг

Летели мы во Вьетнам от туропертора Пегас. Это был по сути уже второй отель в нашем путешествии, самый первый был в Муйне, а в Нячанг мы приехали только на четыре дня. Прибыли мы к 12 часам дня но заселять нас рсазу же естественно отказались поэтому нам пришлось ожидать официальных 14 часов. Пока мы так сказать ожидали в холле я решила сходить в туалет на первом этаже. И кого бы я там вы думаете встретила? Таракана! Моему изумлению просто не было предела.

В нашем номере постоянно стоял запах сигарет. А когда сама не куришь, то это весьма неприятно. Причем запах шел из соседней подсобной комнаты, в которой проживал какой-то разнорабочий. Порой к нему заходили друзья по всей видимости и он начинал так громко орать что мне приходилось выходить и утихомиривать его хоть как то.

Один раз когда мы вернулись после своей ежедневной дневной прогулки, нас ожидал сюрприз — поскольку номер был открыт нараспашку. Видимо делали уборку да потом забыли закрыть. Бывает. К счастью из номера ничего не пропало. Я пошла объяснятся на респешин но не уверена что они меня правильно поняли, потому что у всех практически вьетнамцев огромные проблемы с английским языком. Ну разумеется за исключением вьетнамских гидов. Вот те молодцы!

Отель этот ну ооочень уж средненький и по моему мнению он своей категории даже не заслуживает. И еще — на каждом этаже в коридорах здесь стоят пепельницы, то есть люди курят постоянно. Весь отель буквально пропитан табачным запахом! А это так неприятно! Из-за этого создается даже впечатление что он какой-то грязный что ли.

Ну а в остальном в номерах и постельное белье и полотенца меняли регулярно, с водой и с сантехникой все было в полном порядке. Еще что мне лично не понравилось так это то что номер слишком уж темный. Окна затонированные и днем кажется то ли уже вечер то ли просто погода пасмурная. По вечерам вообще жутко темно, хотя по углам стоят и торшеры и светильники, но от них нет никакого толка. Лучше бы уже люстру нормальную на потолок повесили.

Вай-фай в принципе работал нормально, даже удалось загрузить кино вечером на планшете посмотреть. Завтраки были более или менее нормальными, давали так называемые «русские салаты», колбасу, омлеты или яичницы, которые готовят прямо при вас, вьетнамские и еще китайские блюда, ну и фрукты разумеется. Я все никак не могу понять почему в стране которая выращивает чай нет нормального чая? Нам все время давали черный липтон в пакетиках, а я его терпеть не могу.

После Муйне здешний пляж нам совершенно не понравился. Здесь намного и гораздо хуже. Так что если вы для себя решаете куда вам во Вьетнаме ехать отдыхать, то я вам категорически советую Муйне. В Нячанге вообще пляж городской и общественный поэтому, там все время куча народа, песок крупный и жесткий, да и волны большие. А у отеля вообще нет своего пляжа. Отель конечно хорошо расположен, но территории у него совсем нет и бассейна разумеется тоже. А вот сам городок Нячанг очень классный, его надо обязательно посетить!

Анна, 26 июня 2017
Отель: Green 3*, Вьетнам \ Нячанг

Для семьи с детьми отель вряд ли подойдет так как в нем напрочь отсутствуют развлечения. Ну а если чтоб переночевать или отдохнуть после экскурсий и вылазок на пляж и в город отлично. От отеля до пляжа пару минут. Плюс вдоль пляжа протянулся прекрасный, тенистый пар. Так что и днем от жары укрыться и вечером прогуляться очень приятно. А еще недалеко от отеля есть ночной рынок. Ну это конечно на любителей экзотики таких как мы. Выбор кафешек неплохой цены и порции везде сильно отличаются. Да и готовят немного по разному. Если по быстрому и не охота далеко ходить рядом с отелем неплохая кафешка но порции довольно скромные. В отеле мы только завтракали. Вход в ресторан отдельный и по талончикам. Их выдадут при заселении сразу на все время проживания. Завтраки с большим выбором. Даже не думали что будет такой выбор. Начну со вкусных супчиков. Конечно же яичница. Мясо, рыба, бекончик. По паре блюд местной кухни. Ну это скорей на любителя. Много фруктов. Чай и кофе. В общем за цену во сколько обошелся тур очень даже неплохо. И совет чтоб отдыхать подешевле покупайте в интернете так выгодней. Мы например нашли самую дешевую стоимость у дмитрия кукина этого турагента можно найти по имени через поиск друзей вконтакте. Еще плюс отеля это бесплатный интернет с нормальной скоростью. Хоть в номере мы по сути только спали но опишу немного. Уборка сойдет полы моют белье полотенца меняют. Фен слабенький. Но ванная комната довольно большая. Кровать хорошая спать удобно. В целом в номере уютно. В заключение так хороший отель за вполне соответствующую цену.

Кристина, 22 мая 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Green 3*

Другие отели. Вьетнам \ Нячанг

Фото Название Место расположения Информация
Happy Light 3* Вьетнам, Нячанг Подробнее
Nhat Thanh 3* Вьетнам, Нячанг Подробнее
Thang Long Nha Trang 3* Вьетнам, Нячанг Подробнее
Angella 3* Вьетнам, Нячанг, Нха Транг Подробнее
Novotel 4* Вьетнам, Нячанг, Нха Транг Подробнее
Что это за место?