ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Green 3*, Вьетнам \ Нячанг (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 4,Пляж и море: 3

Летели мы во Вьетнам от туропертора Пегас. Это был по сути уже второй отель в нашем путешествии, самый первый был в Муйне, а в Нячанг мы приехали только на четыре дня. Прибыли мы к 12 часам дня но заселять нас рсазу же естественно отказались поэтому нам пришлось ожидать официальных 14 часов. Пока мы так сказать ожидали в холле я решила сходить в туалет на первом этаже. И кого бы я там вы думаете встретила? Таракана! Моему изумлению просто не было предела.

В нашем номере постоянно стоял запах сигарет. А когда сама не куришь, то это весьма неприятно. Причем запах шел из соседней подсобной комнаты, в которой проживал какой-то разнорабочий. Порой к нему заходили друзья по всей видимости и он начинал так громко орать что мне приходилось выходить и утихомиривать его хоть как то.

Один раз когда мы вернулись после своей ежедневной дневной прогулки, нас ожидал сюрприз — поскольку номер был открыт нараспашку. Видимо делали уборку да потом забыли закрыть. Бывает. К счастью из номера ничего не пропало. Я пошла объяснятся на респешин но не уверена что они меня правильно поняли, потому что у всех практически вьетнамцев огромные проблемы с английским языком. Ну разумеется за исключением вьетнамских гидов. Вот те молодцы!

Отель этот ну ооочень уж средненький и по моему мнению он своей категории даже не заслуживает. И еще — на каждом этаже в коридорах здесь стоят пепельницы, то есть люди курят постоянно. Весь отель буквально пропитан табачным запахом! А это так неприятно! Из-за этого создается даже впечатление что он какой-то грязный что ли.

Ну а в остальном в номерах и постельное белье и полотенца меняли регулярно, с водой и с сантехникой все было в полном порядке. Еще что мне лично не понравилось так это то что номер слишком уж темный. Окна затонированные и днем кажется то ли уже вечер то ли просто погода пасмурная. По вечерам вообще жутко темно, хотя по углам стоят и торшеры и светильники, но от них нет никакого толка. Лучше бы уже люстру нормальную на потолок повесили.

Вай-фай в принципе работал нормально, даже удалось загрузить кино вечером на планшете посмотреть. Завтраки были более или менее нормальными, давали так называемые «русские салаты», колбасу, омлеты или яичницы, которые готовят прямо при вас, вьетнамские и еще китайские блюда, ну и фрукты разумеется. Я все никак не могу понять почему в стране которая выращивает чай нет нормального чая? Нам все время давали черный липтон в пакетиках, а я его терпеть не могу.

После Муйне здешний пляж нам совершенно не понравился. Здесь намного и гораздо хуже. Так что если вы для себя решаете куда вам во Вьетнаме ехать отдыхать, то я вам категорически советую Муйне. В Нячанге вообще пляж городской и общественный поэтому, там все время куча народа, песок крупный и жесткий, да и волны большие. А у отеля вообще нет своего пляжа. Отель конечно хорошо расположен, но территории у него совсем нет и бассейна разумеется тоже. А вот сам городок Нячанг очень классный, его надо обязательно посетить!

Анна, 26 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?