ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Thang Long Nha Trang 3*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Отзывы туристов
Отель: Thang Long Nha Trang 3*, Вьетнам \ Нячанг
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Отдыхали семьей в начале июня 2016 года. Отель вполне свежий, номер стандартный, только вся его площадь 20 квадратных метров. Очень тесно. Внутри номера две кровати — одна двуспалка, а вторая полуторка, еще сейф, тумбочки и шкаф. Была раковина, причем самая что ни на есть полноценная раковина.

В номере постоянно водились какие-то мелкие муравьишки, один раз даже ящерка заползла ночью, но к утру сбежала куда-то. Хорошо еще что защитная сетка была от всякой живности. В номере душно, приходилось по ночам то включать, то выключать кондиционер.

У нас были только лишь завтраки, но мы заметили, что по воскресеньям и понедельникам почему то было всегда очень много народа. На завтрак обычно было — суп ФО, потом яичница или омлет, кексы, арбузы, бананы, питахайя, помидоры, огурцы, специи, еще какая-то вермишель с мясом, чай, кофе и соки юпи. Голодать не приходилось, но к концу отдыха уже жутко надоело. Хоть по расписанию завтрак и должен начинаться в 6 утра, но обычно они все время опаздывали минут на 15, а то и на полчаса.

К уборке относятся с прохладцей, если не оставишь чаевые, то ни пол не помоют, ни полотенца не поменяют. Несколько раз даже забирали грязные, а чистые забывали приносить. И еще так же забывали регулярно пополнять купальные принадлежности — гели, шампуни, зубную пасту, мыло. Когда начали оставлять чаевые, все наладилось.

Отель находится на приличном расстоянии от пляжа, пройтись надо минут 7-10. Вокруг очень много разных кафешек, уж с голодухи точно не помрете. Ездили на экскурсии, причем много, все очень понравилось, только ужасно дорогие.

В общем, я считаю, что этот отель таких денег явно не стоит. Лучше брать поближе к морю и с нормальным питанием.

Марк, 04 августа 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Thang Long Nha Trang 3*
Фотографии отеля Thang Long Nha Trang 3*

Другие отзывы об отеле Thang Long Nha Trang 3*

Смотрите также:
Что это за место?