ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

ТОП 10 вилл на Пхукете для Новогоднего отдыха

Главная страница / Публикации

С чем у вас ассоциируется 31 декабря? Огромные очереди во всех магазинах, огромные пробки на всех дорогах, огромные горы посуды, загромождающие все кухни. За окном минусовая температура, сугробы, вьюга… Если все это не вызывает у вас дикого восторга, попробуйте изменить все коренным образом! Например, встретить Новый год на острове Пхукет в Таиланде!

Пхукет привлекает отдыхающих из разных слоев общества. От студентов, желающих изучить местный образ жизни, влюбленных, ищущих романтику, и до семей, которые хотят насладиться сочетанием культуры и неповторимой природы.

Если вы хотите вдохнуть настоящую атмосферу Таиланда и при этом встретить Новый год в домашней обстановке, отличным вариантом может стать аренда виллы на Пхукете.

Вилла Nandana. Шикарная вилла с оригинальным дизайном и пейзажным видом на Андаманское море. Всего несколько шагов и нежный белый песок пляжа Натай перед вами. Вилла представлена четырьмя спальнями. В каждой есть своя ванная комната и отдельный выход на террасу. Также здесь есть уютная гостиная, обеденная комната, оборудованная кухня. Двадцатиметровый бассейн, SPA-центр и тренажерный зал для любителей держать себя в форме даже на отдыхе. Здесь есть все условия, чтоб ваш новогодний отпуск стал незабываемым.

Вилла Chan Grajang. Вилла находится на западном побережье. С ее террасы вы сможете любоваться фантастическими видами на пляжи Сурин и Банг Тао. Chan Grajang возвышается над морем и красочность закатов безусловно покорит каждого! Арендовав виллу, в вашем распоряжении будут шесть комфортных спален. Проект комнаты позволит любоваться заливом в любое время суток. Кухня и мини-бар не дадут умереть с голода. Скука в Chan Grajang вам точно не грозит! Здесь есть игровая комната, где можно поиграть в шахматы, дартс, бильярд, есть телевизор и DVD-плеер. Есть фитнес-зал, оснащенный профессиональными тренажерами, услуги массажного салона. Торговые центры Лаем Синг, Plaza Surin находятся в 400 м от виллы. А до центра Сурина-Бич всего 10 минут пешком.

Вилла Horizon Phuket. Расположена на вершине холма. С террасы вы сможете видеть несколько популярных пляжей сразу: оживленный и популярный Патонг, идеальный Сурин и двухкилометровый пляж Камала. Вилла Horizon может принять до 12 человек. В вашем распоряжении будут 6 уютных спален. В каждой имеется большой телевизор с DVD-плеером, кондиционер, сейф. Обеденный зал, современная оборудованная кухня, SPA-салон, тренажерный зал, теннисный стол – все это в вашем распоряжении. Одна из особенностей отеля - бассейн с морской водой, который спроектирован так, что вы не сможете отличить, где заканчивается он и начинается небесный горизонт!

Вилла Paradiso, расположена прямо на вершине холма над пляжем Най Тон. Вилла находится недалеко от центра Пхукета, всего в 5 минутах ходьбы от моря и пляжа. Из аэропорта вы доедете за 15 минут, а до скопления магазинов и ресторанов лишь 20 минут езды. Вилла Paradiso отлично подойдет как для отдыха семьей, так и для корпоративного отдыха. Она находится в закрытом частном сообществе и круглосуточно охраняется. В девяти секциях виллы имеется: большая уютная гостиная, пять спален, офис, оборудованная кухня, SPA и тренажерный зал, игровая комната. Сеть Wi-Fi есть по всей территории и на протяжении всего дня. Paradiso Phuket оставит у вас роскошное впечатление.

Вилла Yang, располагается в старой части Пхукета, в знаменитом районе Миля Миллионеров. Архитектура виллы выполнена в классическом тайском стиле. Каждая комната выполнена в своей цветовой гамме, оснащена кондиционером, сейфом, телевизором, конечно, личной ванной комнатой. Есть гостиная, обеденная зона, полностью оборудованная кухня. Терраса для отдыха с 15-метровым бассейном. А панорамный вид на Андаманское море заставит позабыть обо всем!

Вилла Baan Taley Rom. Стильная вилла идеально подойдет для семейного отдыха или для компании друзей, желающих весело встретить Новый год в тропическом стиле! Baan Taley Rom - 60-ти метровая линия золотистого пляжа, места для спокойного и активного отдыха. В вашем распоряжении обеденный зал, полностью меблированные гостиные, спальни с отдельными ванными комнатами. Фитнес-зал, массажная комната с массажистами-профессионалами, бассейн – не дадут вам выйти из формы за время отдыха.

Вилла WW Beach House, одна из немногих, расположена на самом берегу Андаманского моря, в районе пляжа Натай в провинции Пханг Нга. Вилла сможет принять компанию до 8 человек или же большую семью. Вам понравится стильный и современный интерьер. Все комнаты уютны и оснащены всем необходимым. Панорамные окна дают возможность постоянно любоваться лазурным Андаманским морем. В пяти минутах езды, вы сможете познакомиться с тайской кухней в ресторане или кафе городка Кок Клой.

Вилла Cliff Top, построена совсем недавно и покоряет своей роскошью! Она находится на восточном побережье Пхукета, а пляж Ао Йон будет в вашем распоряжении. Вас ждет трехэтажная вилла с открытой гостиной, 6 просторными спальнями. Вы всегда сможете воспользоваться услугами водителя, шеф-повара, горничных и управляющий виллой. Отсюда вы без проблем сможете добраться до старого города Пхукет, чарующих храмов и многих других сказочных мест.

Вилла Saan – одна из лучших на острове, вырезанная в живописной скале, откуда вы сможете наслаждаться видом на Андаманское море. Интерьер виллы продуман до мелочей. Шесть изысканных спален с видом на океан, балконы из стекла, окна в пол – создают впечатление воздушности. Зал для фитнеса, массажный кабинет, бассейн «Инфинити» - все, чтоб вы не вышли из формы. Арендовав виллу Saan, вы сможете отдыхать на лучших пляжах Таиланда – Банг Тао, Камала, Сурин.

Ani Villas – отдельно расположившись на пляже острова Ко Яо Ной, вилла гарантирует незабываемые впечатления от посещения Пхукета. Скалистые утесы, лазурный океан восхитительная панорамы залива Пханг Нга. 10 шикарных спален могут разместить до двадцати человек. Спальни расположены в пяти гостевых домах, поэтому вы будете чувствовать себя достаточно уединенно. 42-х метровый бассейн, сливающийся с горизонтом, детский бассейном с водной горкой, тренажерный зал и SPA-салон. Ani Villas – это высокий уровень комфорта и приватности.

Встретить Новый год с пальмами, в купальниках, но без "Иронии судьбы...", салата "Оливье" конечно необычно. Но поверьте, это будет незабываемо!

08 августа 2019
Смотрите также:
Что это за место?