ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Olga 3*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Я останавливалась в пражском отеле «Ольга» во второй половине февраля месяца, мой номер находился на третьем этаже. Приехала я в районе 10 часов утра и уже заранее знала, что поселение будет не раньше 14 часов, поэтому я сразу оставила вещи на ресепшине и отправилась гулять по Праге прямо до самого вечера.

А вечером меня уже спокойно поселили и я наконец-то попала в свой номер. Ну что вам сказать — номер просторный, с высокими потолками, очень чистый. Постельное белье вообще белоснежное. Вай-фай с утра работал более или менее нормально, вечером похуже. Но по вайберу я могла звонить спокойно.

Завтраки были вполне хорошими, были всякие салатики, из фруктов самыми вкусными были яблоки, потом еще были апельсины с ананасами, джемы, яйца вареные, паштеты, колбаса в трех видах, сыры, масло и обалденная выпечка, потом чай, кофе и соки.

Персонал практически весь разговаривает на русском языке, а есть даже и россияне которые здесь работают. В Чехии вообще нет проблем с пониманием, многие знают русский язык. В номере была только туалетная бумага, да кусочек мыла. Ни фена, ни чайника, ни холодильника не было. Можно было в принципе взять за отдельную плату фен и чайник, но я с собой на всякий случай захватила.

Отель расположен отлично, я везде ходила пешком, даже и не пользовалась транспортом. До центра пройтись не более 20 минут. В общем, я много где побродила и погуляла. Все рядом и близко. Если еще поеду в Прагу, то останавливаться буду только в этом отеле.

Кристина, 12 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?