ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле King Tut Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: King Tut Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Отдыхали вчетвером во время осенних каникул у младшей дочери. С нами еще старшая дочка поехала, которая уже в принципе закончила школу. Когда приехали в отель то первое что мы там увидели это был совершенно невзрачный ресепшин. Но это пожалуй один единственный минус который мы заметили в этом отеле. А все остальное было замечательно.

Отель был заполнен почти что на сто процентов русскоязычными туристами и мы провели много замечательных вечеров в общении с интересными людьми. Персонал замечательный, но все же учтите — он как зеркало, как вы к ним относитесь так и они будут относиться к вам. Нам например всегда улыбались и ни разу не отказывали в какой-либо помощи. Так что всем огромное спасибо от нашей дружной семьи!

И еще очень хочу поблагодарить прекрасную команду аниматоров этого отеля. Они настолько замечательные ребята что наша младшая дочка совершенно не хотела уезжать и заявила что в следующий раз поедет только в этот отель. Мы обедали прямо в ресторане на пляже. И это было изумительно, когда обедаешь и любуешься замечательным морем! И еще по вечерам в отеле была классная дискотека, особенно она понравилась старшей дочке но и мы тоже не скучали там.

Советую всем туристам заранее готовить некоторую сумму в долларах чтобы вас хорошо разместили. Мы например переехали в Сфинкс и были очень довольны. Там был замечательный ресторан в котором по вечерам совсем не было очередей, но ассортимент блюд все же отличался. Однако мы не голодали и всегда находили чем подкрепиться. Все было вкусно! Однако конечно же если сравнивать с Турцией к примеру, то выбор блюд здесь более скудный. Так что надо быть к этому готовым.

Если у вас нет свободных денег чтобы перебраться в Сфинкс, то не отчаивайтесь потому что в Кинг Тут тоже имеются замечательные номера, однако администраторы тщательно скрывают это. Только улыбнитесь, не скандальте а попросите по хорошему и будет вам счастье! И еще было замечательно что здесь каждый вечер травили комаров и средства которые мы привезли с собой нам не пригодились.

В течение дня аниматоры проводили бесчисленное множество всяких спортивных игр, так что муж со старшей дочкой совершенно не скучали пока мы с младшей наслаждались послеобеденным сном. И еще в отеле работает девушка из нашей родной Беларуси ее зовут Анастасия. Она нам помогала абсолютно во всем — спасибо ей огромное. И вообще всем спасибо за прекрасный отдых и замечательно проведенное время в этом отеле!

Олеся, 11 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

King Tut Resort 4*
Фотографии отеля King Tut Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?