ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле King Tut Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: King Tut Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили отдыхать в Хургаду с сестрой и ее восьмилетней дочкой. В данный отель мы попали впервые а до этого останавливались в трехзвездочном отеле. А про этот отель однозначно могу сказать что он очень достойный! Мы просто отличным образом отдохнули. И все остались втроем безумно довольны.

У нас был номер с видом на бассейн. Нам я считаю очень повезло в том плане что этот отель спокойный, не было никаких ночных тусовок и пьянок с балаганами. Это было именно то что мы хотели для нормального уютного отдыха с ребенком. И в ресторане было все необходимое, было здорово что было детское меню и можно было в принципе подобрать блюда абсолютно на любой вкус. Шеф повара постоянно радовали нас всякими изысками во время классных тематических вечеров.

Море сказочное настолько красивое что у племяшки поначалу даже дух захватывало. Рыбки разноцветные прямо как из сказки волшебной. Частенько мы и возле бассейна отдыхали тоже было очень здорово. Персонал здесь замечательный! Одно удовольствие было с ними общаться. Все очень вежливые, внимательные а детей так просто обожают. Возле бассейна работает бар а там и соки и коктейли вкусные, в общем все что пожелаешь только есть.

Прекрасная анимация есть в отеле а для нас самое главное было что она ненавязчивая. Для всех желающих аквааэробика и еще танцы. Для деток работает детский клуб с самыми разнообразными развлечениями. Ну а мы больше валялись на пляже и релаксировали. Племяшка плескалась до одури в море и ей ничего больше и не надо было!

Очень хотелось нам с сестрой конечно и на экскурсии поездить но из-за ребенка мы не могли на многие решиться. Выбрали только катание на лодке с прозрачным дном по морю. Вы не представляете какая буря восторга была у племянницы! Еще мы в бухту дельфинов съездили там тоже был один сплошной восторг! Все покупали в местной туристической фирме. Там очень доступные цены и хорошее качество.

В общем мы нисколечко не пожалели что выбрали для отдыха именно этот отель. Наш отдых получился просто суперским! У нас было настолько позитивное отличное настроение что мы даже и не пытались искать какие-то минусы и недостатки в этом отеле. Мы наслаждались нашим отдыхом по полной программе. Так что я бы с удовольствием снова приехала сюда. Отель без тусовок и ночного гудежа, кого устраивает такой вариант — рекомендую.

Ольга, 28 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

King Tut Resort 4*
Фотографии отеля King Tut Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?