ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Agrabella 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Agrabella 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2017
Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5

Должна сразу заметить что за свою цену это просто отличный отель! К плюсам в первую очередь отношу прекрасное питание, блюд хоть и было не так уж много но зато они все были замечательно вкусные и свежие. И что самое главное что в каждом блюде было конкретно видно что именно ты ешь, то есть не было какого-то непонятного месива из непонятно чего вообще.

Были мясо и рыба, а из морепродуктов мидии. На ужины давали мороженое но только одного вида. Из напитков были пиво и вино разливные, а насчет другого ничего не могу сказать потому что мы пробовали только это.

Персонал очень приветливый. Нам повезло что на ресепшине работала русскоязычная девушка и поселила нас намного раньше официально положенных 14 часов. Есть на территории небольшой бассейн, очень чистенький. По вечерам здесь необычайно тихо. Есть бесплатный телевизор то ли с двумя то ли с тремя русскими каналами.

В холле отеля стоят игровые автоматы и бильярд, там один сеанс стоит один евро. До моря пройти не больше десяти минут. Из минусов отеля в первую очередь называю совершенно аскетичное убранство номеров. Вещи вообще сложно куда-нибудь разложить — один шкафчик вообще без полок, но есть пять вешалок. Потом еще столик с ящичками и на удивление — крючочки прямо на стене! Так что часть вещей нам пришлось просто тупо оставлять в чемодане поскольку разложить их реально было некуда.

Душевая кабинка настолько маленькая что мы с мужем оба худенькие и то с трудом в нее протискивались, ну а полному человеку я думаю вообще туда не зайти. Кондиционер платный и причем очень дорогой. Холодильника не было даже и платного.

Но зато нам очень повезло в том что у нас был большой угловой балкон, размером примерно с целую комнату. Ну и как-то приходилось уже обходиться без кондиционера. Уборка была и нормальная вполне. Ну а в целом мы вполне неплохо отдохнули. Отель могу рекомендовать как бюджетный вариант для тех туристов кто не планирует проводить в нем много времени.

Кристина, 06 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Agrabella 4*
Фотографии отеля Agrabella 4*
Смотрите также:
Что это за место?