ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

International Holdings - отзывы реальных клиентов, обзор услуг Интернешнл Холдинг

Главная страница / Публикации

International Holdings — международная юридическая компания, предлагающая услуги комплексного сопровождения в процессе иммиграции. Штаб юристов — 183 специалиста. Дипломированные эксперты предлагают более 30 государственных программ, позволяющих получить гражданство, ВНЖ, ПМЖ. Сроки от 3 месяцев до 2 лет, в зависимости от выбранной программы.

Интернешнл Холдингс помогает оформить статус в Европе, Азии, Океании, Карибском регионе и Северной Америке.

Юристы работают по договору, применяя персональный подход к клиенту, опираясь на его финансовые возможности, пожелания и цель переезда. Отзывы о International Holdings свидетельствуют о результативной работе компании, хорошем сервисе и выделяют главное преимущество — разнообразие иммиграционных предложений.

В чем преимущества иммиграции в ЕС

Жители стран СНГ стремятся получить гражданство ЕС, о чем говорят отзывы. Причин иммиграции достаточно, ведь европейский паспорт предоставляет широкие возможности, которые распространяются на все государства союза.

Эти возможности можно реализовать в разных сферах жизни: бизнес, карьера, обучение, лечение, путешествия. Однако, наиболее частые поводы для переезда — это все-таки стабильная экономика, социальная защита и безопасность.

В последние несколько лет показали, что государства СНГ не справляются с непредвиденными обстоятельствами. В то время как Европа в краткие сроки может возобновить привычный уклад жизнь, даже после серьезного кризиса.

Отзывы об International Holding помогают выделить главные причины иммиграции:

  • лучшая жизнь для себя и стабильное будущее для детей;
  • безопасность и комфорт;
  • право на трудоустройство во всех странах ЕС;
  • безвизовые путешествия в 170+ стран мира;
  • бесплатное обучение в государственных университетах;
  • лояльные требования к бизнесу (низкий уровень коррупции и бюрократии);
  • востребованность квалифицированных специалистов.

Главное о компании International Holdings

Миграционная компания работает с 2008 года и за эти годы она развивалась, внедряла новые программы и предоставляла услуги тысячам клиентов.

Реальные отзывы клиентов об International Holdings подтверждают выполнение заявленных условий сотрудничества и его безопасность.

Разнообразие и детальность услуг позволяют предоставить персональное предложение, которое удовлетворит требования клиента максимально. Если в компанию обращаются без конкретного выбора, тогда специалисты анализируют ситуацию и предлагают лучшие варианты.

Иммиграционные юристы компании гарантируют успешное прохождение процедуры, так как ведут дело от начала до конца, контролируют процесс и страхуют от ошибок. Эксперты занимаются поиском утерянных документов, формируют досье, сопровождают иммигранта в государственные учреждения и поддерживают связь на всем пути. Также компания занимается переводом и легализацией документов.

Миграционные услуги и их особенности

В 2022 году разнообразие программ предоставляет возможность подобрать лучшую из них. Для этого важно учитывать причины переезда и перспективы выбранного варианта. Клиентам Интернешнл Холдингс предлагается оформления гражданства, ВНЖ и ПМЖ в 30 странах мира, но стоит разобраться в каждой программе детальнее.

Гражданство стран Европейского союза

Популярная услуга среди граждан СНГ — получение гражданства ЕС. Дело в том, что такие государства, как Румыния и Болгария дают возможность оформления паспорта по упрощенной процедуре, без знания языка и обязательного проживания в стране.

Главное условие — наличие корней, которое следует подтвердить документально. Заявитель, являющийся близким родственником граждан румынской или болгарской национальности, имеет право на репатриацию.

Срок получения паспорта начинается от 12 месяцев, что в 4-5 раз меньше, чем классическая процедура натурализации.

Иммиграция через инвестиции

Инвестиционные программы доступны в более чем 10 странах мира. Условия оформления разные, но основным требованием остается вложение в экономику государства. Паспорт за инвестиции можно получить за несколько месяцев или лет — зависит от выбранной процедуры.

Множество программ включают получение ВНЖ или гражданства для всей семьи иммигранта. А также безвизовый въезд в более 120 государств, лояльные условия для ведения бизнеса, сохранение основного паспорта, доступ к международным банкам и отсутствие налогов на доход, полученный за границей.

Процедура оформления достаточно простая и состоит из 4 шагов: финансовое вложение, обработка заявления, подача данных заявителя и получение сертификата.

ПМЖ в Европе

Получить ПМЖ ЕС может любой иммигрант, имеющий основания. Это может быть обучение, лечение, работа, бизнес или другие причины.

Все государства Евросоюза позволяют оформить статус резидента, но для каждой страны условия разные. Поэтому, компания предлагает оптимальные варианты, с упрощенными требованиями.

Среди таких — ВНЖ в Сербии через открытие компании, а также оформление Карты поляка в Польше.

Первый вариант не обязывает к изучения языка, а также к длительному пребыванию в государстве. В процессе оформления необходимо посетить Сербию 1 раз. Срок получения ВНЖ — 30 дней.

Карта поляка выдается на 10 лет, а также предоставляет право на оформление гражданства через год проживания в Польше. Для процедуры необходимо доказать национальную принадлежность, а также продемонстрировать знания языка, истории и культуры государства.

Преимущества Интернешнл Холдинг

Миграционная компания оказывает комплексную юридическую поддержку и гарантирует результат. Специалисты ведут дело самостоятельно, следят за продвижением и оперативно реагируют на возникшие вопросы.

14 лет опыта позволяют предоставлять лучшие услуги и подбирать персональные варианты иммиграции для клиента. Сопровождение длится от консультации и до оформления внутренних документов. Компания также предлагает адвокатскую подачу и другие дополнительные услуги, которые помогают ускорить процесс.

Отзывы об International Holdings

Клиенты положительно отзываются о сотрудничестве с юристами Интернешнл Холдинг и рекомендуют обращаться в компанию. Иммигранты довольны работой экспертов, выбором услуг, а также упоминают о договоре, который обеспечивает безопасность процесса.

Доверие клиентов и репутация надежного помощника — главные факторы популярности компании.

Вот, что пишут в отзывах:

Анна

Рекомендую компанию international.holdings к сотрудничеству, ведь юристы решат любой вопрос. Получить паспорт ЕС трудно, поэтому важно заручиться поддержкой профессионалов и тогда получится пройти процесс без ошибок. Мне специалисты помогли отыскать утерянные свидетельства о румынских родственниках, подготовили документы для подачи и сопроводили в Минюст, за что отдельное спасибо. Работой довольна на 100%.

Олег

Рад, что смог получить гражданство Болгарии. Юристы невероятные молодцы. Первый раз получил отказ, потому что занимался оформлением сам и предоставил не полный пакет документов. У меня очень трудная ситуация, из-за путаницы с родственниками, но эксперты грамотно составили досье и помогли податься на репатриацию без ошибок. Даже предложили адвоката-переводчика для интервью, вот это уровень. Достойная компания!

Светлана

Спасибо за труд! Юристы интернационал холдингс помогли разобраться с инвестиционными программами и выбрали шикарный вариант. Получила паспорт Сент-Китс и Невис за 3 месяца и открыла для себя массу возможностей. Специалисты компании поддерживают и консультируют в любое время суток. Молодцы!

Выводы о компании: выгодно ли сотрудничество

Отзывы о Интернешнл Холдинг заявляют о необходимости сотрудничества с миграционной компанией для достижения максимальных результатов. Юристы не только сопроводят иммигранта в ходе дела, но также проанализируют ситуацию, критерии и пожелания, чтобы подобрать лучшую программу. Сотрудничая с Интернешнл Холдинг, клиент получает гарантированный результат, широкий спектр услуг, безопасность и персональный подход.

Контакты:

  • Сайт — https://international.holdings/;
  • Главный офис — Москва, ул. Минская 2; +7 (903) 178 78 67; +7 (967) 290 61 01; почта — moscow@international.holdings;
  • Офис — Aлматы, улица Кунаева 38; +7 (727) 31-23-526; +7 (717) 26-96-416;
  • Офис — Минск, Логойский тракт, 22а; +375 (25) 996 47 38; почта— minsk@international.holdings;
  • Офис — Киев, ул. Голосеевская 17; 0 (800) 35-71-05; почта — kyiv@international.holdings;
  • Офис — București, Strada Sepcari 12-14; +40 (312) 29 6287; почта —bucharest@international.holdings.
29 декабря 2022
Смотрите также:
Что это за место?