ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Компания MIGRANTUMIR: помощь в иммиграции под ключ

Главная страница / Публикации

Иммиграция в страны Евросоюза (и не только) из года в год остаётся востребованной для жителей СНГ: заявления подаются постоянно, выдаются визы - не только туристические. Если вы хотите получить постоянный вид на жительство, вам следует обратиться к грамотным иммиграционным юристам. Они будут сопровождать вас на всех этапах получения ПМЖ и паспорта, помогут оформить все необходимые документы.

Одна из таких компаний - MIGRANTUMIR, получившая в последнее время широкую известность. Что она предлагает и как может посодействовать людям, желающим сменить место проживания?

Иммиграция в любое государство

В "Мигранту Мир" помогают переехать в любую страну мира - для чего бы вам это ни требовалось:

  • для обучения;
  • для трудоустройства;
  • чтобы открыть собственный бизнес и выйти на мировой рынок;
  • просто сменить место жительства на более подходящее.

На сайте компании вы сможете подобрать страну, которая оптимально подойдёт для переезда, и рассчитать стоимость услуг агентства. Есть выгодные предложения для всех - студентов, желающих получить качественное образование, предпринимателей, которые хотят расширить географию деятельности своих организаций, и тех, кто просто планирует перебраться в более перспективные страны, чтобы получить больше возможностей и жить в более комфортных условиях.

Подбор программы

Обучение, трудоустройство, репатриация или воссоединение семьи - для вас подберут подходящую программу из нескольких возможных. Консультант агентства расскажет, какие документы для этого могут потребоваться и как их правильно заполнить.

От первого обращения до результата - юристы MIGRANTUMIR будут сопровождать вас на каждом этапе получения гражданства. Агентство работает со своими клиентами по официальному договору и гарантирует успешность иммиграции.

После того, как вы переехали в выбранную страну, вам придётся оформить её внутренние документы - зарегистрироваться, получить паспорт, другие бумаги. MIGRANTUMIR оказывает содействие и в этом - самостоятельно оформлять их не рекомендуется, потому что при этом возможны ошибки, которые могут сделать документ недействительным.

В ожидании решения

В то время, когда вы ждёте одобрения вашей заявки, рекомендуется узнать больше о государстве, куда вы собираетесь переехать. Изучите язык и культуру, особенности законодательства. Это поможет быстрее адаптироваться и не попасть в сложные ситуации уже на месте.

Контакты международной компании MIGRANTUMIR:

  • Россия: ул. Ленинская Слобода, 19, Москва, 115280, БЦ Омега Плаз, Пн-Пт 9:00-18:00, +7 (965) 44-91-888
  • Великобритания, 113-115 Fonthill Rd, Finsbury Park, London N4 3HH, Пн-Пт 10:00-19:00, +44 (745) 81-64-889
  • Украина, ул. Владимира Сосюри, 6, Киев, 02090, БЦ Прага, Пн-Пт 9:00-18:00, +38 (093) 53-58-002
25 ноября 2022
Смотрите также:
Что это за место?