ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Новый дом в Мирамаре — стоимость жизни по сравнению с другими городами Флориды

Главная страница / Публикации

Вы подумываете о переезде в Мирамар, штат Флорида, и хотите узнать больше об этом районе? Продажа вилл в Мирамаре действительно интересует многих, здесь высокий уровень жизни и качественная застройка. Прежде чем точно определиться с выбором, узнайте больше об этом городе.

Мирамар — город округа Бровард, Флорида

Мирамар — город, который расположен в округе Бровард и насчитывает почти 150 000 жителей. Этот город известен безопасностью и чувством общности среди жителей. Большинство людей переезжают в Мирамар из-за его близости к пляжу. Это популярное место среди тех, кто рассматривает для переезда окрестности Майами и другие крупные города восточного побережья.

Мирамар в переводе с испанского означает «вид на море». Виды — одна из замечательных особенностей этого города. Берег находится всего в 25 км от города Мирамар. Жизнь в Мирамаре создает ощущение «курортной атмосферы» с его живописными пляжными дорогами, магазинами для серфинга, домами на набережной, ресторанами и многим другим. Кроме того, в Мирамаре есть современные дома и кварталы по всему городу, что делает город идеальным местом для жизни, если вы хотите жить недалеко от пляжа.

Мирамар — отличное место для переезда вас и вашей семьи, если вы ищете красивый город недалеко от Майами и Форт-Лодердейла. В городе есть 22 районных парка и 5 общественных парков. Этот город также известен своими ежегодными мероприятиями, такими как октябрьский фестиваль-маскарад.

История Мирамара

Город Мирамар был основан в 1953 году А. Л. Мейлманом. Он купил землю у Х.Д. Перри-старшего и построил 56 недорогих домов с бетонными и длинными крышами. Город был назван Мирамар в 1955 году Мейлманом из-за района Мирамар в Гаване, Куба, где у Мейлмана был летний дом. Мирамар с испанского переводится как «взглянуть на море», поэтому он решил, что название идеально подходит для этого нового проекта.

Х.Д. Перри-старший сыграл соответствующую роль в развитии нового города. Перри-старший был признан одним из пионеров истории Мирамара. Он продолжал участвовать в развитии Мирамара и даже устраивал барбекю, где собирались все жители того совсем маленького города.

Мейлман и Перри-Старший разработали целый план, чтобы помочь этому городу добиться дальнейшего развития для его жителей. Как вы можете увидеть сегодня, они добились больших успехов.

Стоимость жизни в Мирамаре

Важно понимать, что стоимость жизни в Мирамаре достаточно высока. Расходы на жилье в Мирамаре на 55% выше, чем в среднем по стране, а цены на коммунальные услуги на 4% выше, чем в среднем по стране. Стоимость жизни в Мирамаре на 26% выше, чем в среднем по стране. Это связано с особенностями этого города, которые постоянно привлекают в город все больше людей, и по мере развития город становится дороже. Это хороший знак для инвесторов в недвижимость, который говорит о рентабельности вложений.

Стоимость жизни в Мирамаре на 2% выше, чем в Форт-Лодердейл, и на 7,5% выше, чем в Майами. В сравнении с Тампой и Талахаси Мирамар дороже на 26,6% и 31,5% соответственно. Интересно, что при таком раскладе стоимость недвижимости пока что ниже, чем в Форт-Лодердейл — на 2,5%. Учитывая растущую стоимость жизни, можно спрогнозировать скорый рост цен на жилье, поэтому инвесторам стоит не откладывать с вложениями.

Получите помощь в подборе недвижимости во Флориде!

Интересуют инвестиции в недвижимость Флориды? Получите профессиональную помощь в подборе или самостоятельно подберите привлекательный вариант из сотен предложений. Подробнее на официальном сайте: https://florida.realestate/ru/.

01 декабря 2023
Смотрите также:
Что это за место?