ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Один город – две судьбы: туры в Калининград от крупнейшего регионального оператора

Главная страница / Публикации

Калининградского бюро путешествий – один из ведущих туроператоров балтийского региона, предлагает широкий спектр туристических программ по самому западному региону России, а также экскурсии по Калининграду и области. Каталог туров включает в себя путевки «под ключ» для взрослых групп и школьников продолжительностью от 1 дня до недели.

Чем удивит Калининград?

Воспользовавшись услугами местного туроператора гости региона смогут посетить и оценить эксклюзивные достопримечательности русской Прибалтики, которые не встретишь ни в каком другом регионе России, в том числе:

  • средневековые рыцарские замки, форты и кирхи Пруссии;
  • единственные в России музей янтаря и музей Мирового океана;
  • янтарный комбинат и самое крупное месторождение янтаря в мире;
  • «поющие» пески и «танцующий» лес в национальном парке «Куршская коса».

Бюро путешествий предлагает специальную программу сотрудничества для корпоративных клиентов, и поможет организовать деловые встречи и отдых для сотрудников компаний.

Когда лучше всего ехать в Калининград?

Безусловно, больше всего туристов посещают регион в летний сезон, чтобы отдохнуть на балтийском побережье. В данном случае можно успешно совмещать городской и пляжный отдых. Летние месяцы – самые комфортные для отдыха и познавательных экскурсий.

Однако, еще красивее Калининград в сентябре и октябре, на фоне яркой осенней листвы. Погода максимально комфортна для экскурсионного туризма, так как температура плавно понижается вплоть до середины ноября. «Бархатный сезон» прекрасен тем, что не утомляет жарой и многочисленными толпами туристов.

В декабре стоит приехать в Калининград, чтобы отметить Рождество и Новый год и ощутить европейскую атмосферу в России. Как правило, туристический сезон открывают майские праздники максимально рекордным количеством туристов.

Сколько дней запланировать для поездки?

Цикличный тур по Калининграду и области, предлагаемый Калининградским бюро путешествий, варьируется от 3 до 7 дней и может начинаться в любой день недели. Справедливости ради заметим, что для осмотра основных достопримечательностей региона лучше запланировать не менее пяти дней.

При ограничении во времени ощутить магию Кенигсберга помогут туры выходного дня, которые всегда пользуются популярностью. Также для путешествий можно выгодно воспользоваться длинными праздничными «каникулами», в декабре или мае. Для этого необходимо оформить бронь на необходимый тур заранее!

Как забронировать тур?

Забронировать понравившийся тур можно непосредственно на странице экскурсионного тура, или позвонив менеджеру компании. В том случае, если нет времени на продолжительные поиски удобного варианта, можно отправить заявку на подбор тура, заполнив специальную онлайн-форму на сайте компании.

Напомним, Калининградское бюро путешествий работает на рынке туристических услуг региона более 20 лет и предлагает самые разнообразные туры по всему миру. Офис туроператора расположен в городе Калининграде, на улице Сергеева, 14.

Туропрератор «Калининградское бюро путешествий»

Калининград, ул. Сергеева, 14, офисы 120 и 121

+7 (4012) 99-36-27

info@kbp-travel.ru

https://kbp-travel.ru

Реестровый номер туроператора РТО 000490

17 августа 2021
Смотрите также:
Что это за место?