ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Популярные вопросы туристов

Страны / Вопросы туристов

Не смогли найти ответ на интересующий Вас вопрос? Вы можете задать свой вопрос посетителям нашего сайта!

Популярные разделы: Турция (824), Таиланд (771), Испания (510), Греция (501), ОАЭ (461), Италия (452), Россия (449), Египет (442), Вьетнам (339), Болгария (319)

Подскажите какие-то приличные кафе и рестораны в Светлогорске, в которых готовят вкусную и что самое главное - качественную еду!!! Нас не интересуют бюджетные столовые...
Раздел: Россия, Светлогорск Автор: Антон 4 ответа
То, что это хороший курорт пользующийся популярностью на протяжении многих лет все ясно. Есть ли в Гаграх и ближайших окрестностях какие-то интересные достопримечательности, которые...
Раздел: Абхазия, Гагра Автор: Мария 2 ответа
Как нам спланировать свою поездку, чтобы добраться до Ла-Специи за разумные деньги и при этом не потратив на дорогу слишком много времени. Рассматриваем все варианты!
Раздел: Италия, Лигурия Автор: Мила 1 ответ
Слишком ли высокие цены на питание в этом городке? Может подскажите какие бюджетные кафешки? Просто не хотелось бы тратить драгоценное время на готовку еды((
Раздел: Хорватия, п-ов Истрия Автор: Мария 1 ответ
Бодрум это тусовочный курорт или он подходит для подходит для отдыха с детьми? Какие там пляжи? Есть ли детские развлечения? Аттракционы? Анимация в отелях?
Раздел: Турция, Бодрум Автор: Ольга 4 ответа
Какие рынки или рынок стоит обязательно посетить на этом марокканском курорте? Какие там особенности шоппинга? Что нужно знать и учитывать туристам?
Раздел: Марокко, Агадир Автор: Валерия 1 ответ
Из каких стран киприоты принимают туристов (если принимают вообще)? Что требуют при въезде в страну? Какие ограничения по отдыху существуют?
Раздел: Кипр Автор: Марина 1 ответ
Чем может порадовать детей 8 и 10 лет этот норвежский город? Или ничего интересного в нем нет? Буду благодарна любым советам.
Раздел: Норвегия, Тромсе Автор: Наталья 0 ответов
Хотим самостоятельно отдохнуть в Болгарии не прибегая к услугам турфирм. Билеты на самолет уже купили, отель забронировали. Появился вопрос, как добраться из аэропорта...
Раздел: Болгария, Солнечный берег Автор: Irina 6 ответов
С какой валютой лучше всего ехать в Болгарию? Доллары, евро, а может и с рублями можно?
Раздел: Болгария Автор: Наталья 7 ответов
<< < 1181 1182 1183 1184 1185 > >> Страница: 1183 из 1201