ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Популярные вопросы туристов

Страны / Вопросы туристов

Не смогли найти ответ на интересующий Вас вопрос? Вы можете задать свой вопрос посетителям нашего сайта!

Популярные разделы: Турция (825), Таиланд (772), Испания (510), Греция (502), ОАЭ (461), Италия (452), Россия (449), Египет (442), Вьетнам (339), Болгария (319)

С одной стороны страна весьма лояльная к русским, но уровень преступности там немалый. И чего же стоит опасаться иностранцам???
Раздел: Сербия Автор: Лера 0 ответов
Хотелось бы услышать мнение знающих и опытных туристов по поводу того, стоит ли планировать самостоятельное путешествие на этот курорт. Или смысла нет?
Раздел: Египет, Хургада Автор: Ника 0 ответов
Отдых на лыжах - это не наш вариант!!! А чем тогда можно заняться в регионе зимой: море холодное, для пеших прогулок ну лучшее время. И как быть?
Раздел: Абхазия Автор: Тоня 0 ответов
Кто знает, где в Ереване можно поменять деньги по выгодному курсу? Куда лучше обратиться за обменом?
Раздел: Армения, Ереван Автор: Юрий 1 ответ
Нам нужно снять апартаменты в Монако на 3-4 дня. Слишком ли это дорогое удовольствие? На какую сумму рассчитывать?
Раздел: Монако Автор: Елена 1 ответ
Рассматриваем это место не столько для отдыха, сколько для комфортного проживания. В связи с этим просим помочь нам определиться с местом.
Раздел: Индонезия, Бали Автор: Вера 1 ответ
Слышала, что Польша отличается доступными ценами на еду, но это было примерно год назад. А как сейчас обстоит ситуация?
Раздел: Польша Автор: Ника 0 ответов
Хватит ли 400 евро в месяц чтобы снять хорошее жилье на семью с двух взрослых и ребенка? Или нужно больше?
Раздел: Португалия, Лиссабон Автор: Ника 0 ответов
Кто знает, поделитесь информацией начнет школ тайского бокса на этом острове. Как проходят занятия? Какова стоимость?
Раздел: Таиланд, Ко Чанг Автор: Юрий 0 ответов
Какие алкогольные напитки считаются традиционными (национальными) в Нидерландах? Что "вкусного" стоит попробовать?
Раздел: Нидерланды Автор: Ирина 0 ответов
<< < 136 137 138 139 140 > >> Страница: 138 из 1202