ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Как из Вьетнама самостоятельно добраться в Лаос?

Страны / Вопросы туристов
Михаил:

Ехать или нет мы пока не решили, все будет зависеть от того как сложно и дорого добраться из Нячанга в Лаос? Посоветуйте самые бюджетные варианты?

Ответы туристов:
оценить

Добраться можно любым транспортным средством. Разница будет только в сумме и времени поездки. Еще стоит учитывать погодные условия. К примеру, авиа перелет будет стоять от 45 долларов. Но с сентября по октябрь на курорте сезон дождей и некоторые рейсы могут быть отменены. Автобусы экономный вариант, от 20 долларов за проезд с человека.

Alla
оценить

Легче всего будет конечно добираться в Лаос из Ханоя автобусом. Поездка обойдется в 25 долларов, плюс ко всему, на границе все процедуры оформления визы пройдут намного быстрее, нужно будет просто иметь при себе одну фотографию 3*4. Так-же, автобусами можно добраться в Лаос из вьетнамских городов Хюэ или Дананга, до которых из Нячанга можно доехать поездом. Это наиболее бюджетные варианты. Из самого Нячанга можно долететь в Лаос самолетом, но билет обойдется в несколько раз дороже.

Ксюша
оценить

Думаю, что оптимальным способом добраться в Лаос является поездка на автобусе. Относительно недорого - всего 25 долларов и очень удобно. Голову морочить не надо. Сели и добрались. Оптимальный вариант.

Vladimir Doroshenko
оценить

Зачастую автобус, которые Вам советуют относительно комфортабельные. Но нам раз попался просто ужасный транспорт, там ехали туристы, которые что-то активно обсуждали, ругались, учитывая, что мы были уставшие, то такое было трудно переносить. Лучше на самолете, чуть дороже, зато быстро долетите и спокойнее.

Екатерина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?