ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

В каких странах Европы сложно встретить в продаже размеры женской обуви меньше 38-го?

Страны / Вопросы туристов
Ответы туристов:
оценить

Ни в каких! В Европе огромный ассортимент обуви всех размеров, и если по статистике в последнее время самый распространенный размер женской обуви- 39-й, это не значит, что размеры меньше его не продаются. Поэтому Вы без труда найдете в любом обувном магазине Европы женскую обувь со стопой меньше 25 см( а именно это и есть 38 размер). Удачных покупок!

Liss964
оценить

В любой европейкой стране Вы сможете найти женскую обувь 36 или 37 размера, женщин с маленькой ножкой много везде. Просто в Европе размеры обуви обозначены иначе. Станьте босой ногой на чистый лист бумаги и определите длину Вашей стопы. Если длина стопы 22,5 сантиметров, значить это наш 34,5 или 35 размер. Если длина стопы 23 сантиметра, то это наш 35,5 или 36 размер. Ну а если длина стопы 24 сантиметра, то это наш 36,5 или 37,5 размер. У некоторых производителей обуви в Европе есть свая корпоративная сетка и это нужно учитывать при покупках онлайн. Ну а если Вы покупаете обувь непосредственно в магазине, то меряйте обувь, которая соответствует размеру Вашей стопы.

У меня 36 размер обуви и очень хорошие туфли я покупала в Чехии и Франции. Ни в одном магазине в этих странах я не чувствовала нехватки обуви небольших размеров.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?