ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Loma Resort & Spa 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отели

Описание отеля.

Loma Resort & Spa 3*

Тип гостиницы: СПА-отель

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Loma Hotel
193 M.5 Soi Wong Amat, Pattaya-Naklua Rd.,
North Pattaya, Chonburi 20150
Tel : +66 (0) 3842 6027 to 8
+66 (0) 3842 0587 to 9
Fax : +66 (0) 3842 1501
rsvn@lomahotel.com
http://www.lomahotel.com/

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Loma Resort & Spa 3*

В Паттайю мы с мужем поехали отдыхать уже в пятый раз. Нам просто очень нравится именно этот курорт. Останавливались каждый раз в разных отелях, до этого размещались в весьма достойных трешках, а в это раз выбрали для отдыха Лома Резорт. Нам достался номер на втором этаже, который был очень большим да еще и с огромным летним балконом с видом на бассейн.

Но вот входная дверь в номер выходила на мусорную площадку отеля. То есть там разгребали грязное постельное белье и сортировали всякий разный мусор — бумагу, пластик, стекло и прочий непотреб. Целый световой день практически слышался звон разбиваемого стекла и запах от горящего мусора. Дым тянулся и к нам в номер и к самому бассейну.

Убирались-то в номерах по сути каждый день но слишком уж поверхностно. Под кроватью постоянно был целый слой пыли. Заходили в комнату только с веником и со шваброй, ведра в руках у них я так ни разу и не видела. Однако и полотенца и постельное белье были в относительно приличном состоянии.

В номере были холодильник, электрочайник и фен. Набор для чая и кофе пополняли регулярно. Нас просто замучили муравьи которые лазили повсюду. Мы пытались от них как-то избавиться но потом перестали просто обращать внимание. Раковина в ванной комнате была постоянно забита. Похоже что их вообще никто никогда не чистит. Сейф в номере имеется но порой его сложно было открыть что постоянно вызывало у меня панические чувства.

Завтраки скучные до невозможности — никакого абсолютно разнообразия. Макароны, рис, два вида йогуртов. Яичница, омлет, сосиски тоже два вида, суп-лапша, рисовый суп, ветчина, кофе, чай, два вида соков, молоко и вода. Выпечка тоже очень скудная — круассаны, плюшки и что-то из слоеного теста.

К морю мы все время ходили пешком. Пляж относительно нормальный, с чистым песочком, огорожен буйками и даже собаки не бегали. У отеля имеется электромобиль для развозок, но я как-то даже и не видела его в движении он все время стоял как вкопанный.

Вот бассейн красивый очень, да и территория отличная, но здесь явно требуется садовник для ухода. На ресепшине сразу же дают пароль от бесплатного вай-фая, но тот крайне неустойчив постоянно срывается. Отдых в общем-то прошел неплохо, но данный отель я лично рекомендовать не буду. Для себя на следующий год что-то другое выберем.

Лика, 17 июля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Loma Resort & Spa 3*

Другие отели. Таиланд \ Паттайя

Фото Название Место расположения Информация
Golden Sea Pattaya 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
Rita Resort & Residence 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
LK Royal Suite 3* Таиланд, Паттайя, Паттайя Сити Подробнее
Centara Pattaya 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
View Talay Villas 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
Что это за место?