|  | 
 | 
 | 
| Delphin Botanik World of Paradise 5* Аланья Турция Горящие туры Популярные страны | Описание отеля.Delphin Botanik World of Paradise 5* Тип гостиницы: Гостиничный комплекс Расположение: 1-я линия, Пляжный Транспортная доступность: Об отеле: Отель "Botanik Hotel & Resort" представляет собой трехэтажное здание из 6 корпусов и расположен на 75.000кв.м. территории с 300 кв.м. собственного пляжа, находится в 90 км от аэропорта Анталии, в 30 км от Сиде и в 32 км от Алании. Количество номеров:
 630 номеров, рассчитанных на 1600 мест. Описание номеров:
 - балкон с видом на море и сад; - ковровое покрытие; - центральный кондиционер; - туалет; - ванная комната с душем и феном; - спутниковое ТВ; - мини-бар; - телефон; - сейф с электронным замком. Инфраструктура отеля:
 - парикмахерская; - магазин сувениров; - бутик; - ювелирный магазин; - кожаный магазин; - магазин серебряных изделий; - интернет-кафе; - 2 наружных бассейна. Бесплатный сервис:
 - обмен валюты; - 2-х разовый автобусный сервис в Аланью и Манавгат. Платный сервис:
 - стирка и глажка; - факс; - такси; - аренда автомобилей; - фотограф. Развлечения и спорт:
 Платно:
 - вечернее освещение теннисного корта; - аренда теннисных ракеток и мячей; - массаж, пилинг; - моторные морские виды спорта; - дайвинг; - бильярд, игровые автоматы; - интернет. Бесплатно:
 - развлекательные программы, шоу; - настольный теннис; - турецкая баня, сауна, парная, джакузи; - катамаран, каноэ, серф; - пляжный волейбол, баскетбол, дартс; - водные горки; - живая музыка, диско. Для детей:
 - для самых маленьких имеется детский буфет; - няня; - мини-клуб для детей от 4 до 12 лет; - 2 детских бассейна с пресной водой; - луна парк и кинотеатр. Рестораны, бары:
 - основной ресторан, рассчитанный на 1200 человек, с открытым буфетом, оправдывает все вкусы; - богатый выбор турецкой кухни, а также европейской и азиатской кухни, гости могут попробовать в 6 А’ля Карт ресторанах: турецком (Ottoman), итальянском (Dolce Vita), китайском (China house), рыбном (Blue Fish), японском (Daitokai Teppenyaki), Sushi бар; - бар на пляже; - бар у бассейна; - лобби-бар; - диско бар; - витаминный бар. Все бары с большим выбором прохладительных и местных алкогольных напитков. Пляж:
Галечно-песчаный пляж с душем, кабинками, шезлонгами, зонтами и матрацами - бесплатно. Дополнительная информация:
 В целях санитарной безопасности домашние животные не принимаются. Принимаются кредитные карты: Eurocard, Eurocheck, Travellercheck, Mastercard, Visa. Контактные данные: 
 Фотографии отеля.Delphin Botanik World of Paradise 5*
 Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание. Отзывы об отеле.Delphin Botanik World of Paradise 5*
 Как это ни странно звучит, но это была наша самая первая поездка в Турцию. До этого мы пару раз отдыхали в Таиланде. Отправились мы туда на целых 10 дней всей нашей дружной семьей - я с мужем, наша восьмилетняя дочка и маленький сынок 11 месяцев от роду. Больше всего, конечно же, мы переживали за него. Но все обошлось благополучно, и наш отдых удался на славу! Большая доля заслуги в этом принадлежит естественно отелю. От аэропорта мы добрались очень быстро – где-то за час и 20 минут. В дороге наш ...читать дальше  
 
 Отель был нами тщательнейшим образом выбран из массы предложенных пятёрок, и пусть цена была не самая дешёвая, но мы выбрали именно его. Приехав в отель мы не были удивлены, но рады были безмерно, что выбор был правильный и отдыхать мы будем в просто великолепном раю. Заселение прошло быстро, номер отличный, просторный с большой двуспальной и односпальной кроватью, всё почти новое, очень удивила ванна, просторная, но сама ванна утоплена в полу и хотя я не люблю ванны в которые ноги надо задирать, но ...читать дальше  
 
 Это была моя пятая поездка в Турцию, каждый раз я останавливался в разных отелях, в прошлый раз отдыхал в Дельфин Де люкс, на этот раз почитал отзывы о Турции в интернете и решил выбрать Дельфин Ботаник потому что отзывы у него были самыми лучшими, а я впервые решил повезти своих родителей и показать им что такое Турция да еще и сына своего шестилетнего взял с собой. Добрались и заселились мы без всяких приключений. В первый же день встретил в холле ...читать дальше 
 Другие отели. Турция \ Аланья
 | 

| 
 |