ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Sea Time hv-2

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Sea Time hv-2, Турция \ Аланья
Время отдыха: август 2017
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 4

Если бы только руководство этого отеля внимательно читало отзывы которые пишут гости и занялось бы исправлением всех недостатков, то этот отель мог бы стать замечательным и даже заслуженно получить четыре звездочки. Это ведь смотря кому что из отдыхающих нужно для комфортного отдыха. Если просто прийти и переночевать в номере, то пожалуйста — этот отель вполне сойдет.

Мы тоже поначалу наверное первых два три дня были в шоке, но потом как-то привыкли и смирились. Да конечно, в номерах антисанитария, мухи, черные кондиционеры, но не везде как и плесень тоже. Да, наливали не больше пятидесяти капель в стаканчик что вина что пива, но зато какие они были вкусные!

Были и положительные отзывы об отеле, наверное потому что все здесь спасает море. Оно здесь рядом и просто шикарное! Я вставала в пять утра и тут же бежала к нему. Стоило только разок окунуться и весь сон как рукой снимало. И еще огромные молодцы ребята аниматоры! Я ими просто таки восхищалась. Потом еще хамам отличный, я туда на массаж походила недельку, хоть и дороговато (150 долларов), но зато как наново на свет народилась.

И все же я сюда вряд ли еще вернусь. Сильно убивает антисанитария в номерах и в столовой. Хоть и убирались в номере каждый день, но от стены покрытой плесенью воняло жутко. Если здесь взяться и навести хотя бы элементарный порядок что на территории, что в столовой, что в номерах, что на пляже, то был бы вполне отличный отель для отдыха. Неужели руковоодство не понимает элементарной вещи что туристы приносят отелю прибыль?

Кристина, 21 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Sea Time hv-2
Фотографии отеля Club Sea Time hv-2
Смотрите также:
Что это за место?