ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Suntopia Pegasos Club 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Suntopia Pegasos Club 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2018
Номер: 4,Обслуживание: 5

Впервые в нашей жизни у нас с мужем получилось поехать в отпуск вдвоем без детей. Этот отель «Пегас Клаб» мы выбрали исключительно по совету моей лучшей подруги которая работает туроператором. Нисколько не пожалели потому что отель замечательный хотя конечно же если говорить откровенно отдых получился очень дорогим.

Как долетели так и обратно вылетели аккурат по расписанию и не потеряли ни грамма драгоценного времени отдыха. В отель из аэропорта добрались за два часа потому не пришлось по пути слишком уж много куда-то заезжать, зато на обратном пути был еще один лишний час из-за многочисленных заездов.

Хочу со своей стороны заметить что все что было рассказано в положительных отзывах — все это абсолютная правда. На пляже желтый песочек и нет никаких даже мелких камней. Море теплое и очень прозрачное, да и заход пологий весьма. Я честно говоря впервые в жизни увидела такое чистейшее море с песчаным дном. Даже возле самих буйков прекрасно дно просматривалось.

Место на пляже надо предусмотрительно занимать с утра пораньше потому что очень хитрые турки еще с вечера оставляют на лежаках свои платки или круги спасательные. Бич бой вполне может убрать с лежака полотенца но личные вещи он не имеет права трогать.

Питание в отеле очень достойное. Особая благодарность за мороженое на ужинах! Я очень рассчитывала что вдоволь наемся черешни но ее почему-то и вовсе не было. Если вдруг будете как и мы здесь отдыхать то обязательно попробуйте супчик пюре из цветной капусточки — он обалденно вкусный!

В отеле очень приветливый персонал и что особенно приятно что практически все они разговаривают на русском. Даже официанты все без исключения. Спасибо огромное девочкам с ресепшина Татьяне и Ольге! СПА-центр тоже весьма достойный.

Территория просто огромная, зеленая очень ухоженная и живописная. Цикады по вечерам орут как потерпевшие! Отель отличным образом справляется с сохранением экологии и природных ресурсов, но при этом в нем приличное количество подтекающей сантехники.

Мы проживали в блоке С отеля и должна сказать что спать там было очень сложно. Шумоизоляции тут нет никакой, щели огромные, все что происходит на дороге слышно на все сто процентов. Когда едет машина то кажется будто она через номер проезжает.

Да и анимацию вечернюю тоже очень даже слышно. Так что уснуть раньше чем она закончится нам никак не удавалось. Убирались не слишком-то тщательно, а на балкон так и вовсе ни разу не заходили. Но вот лепестки роз по кровати рассыпали ежедневно! Вай-фай можно было поймать исключительно только в лобби, но там очень тесно да и мебель такая старая!

На всякую анимацию мы не ходили, а смотрели по телевизору чемпионат мира по футболу правда на немецком языке. В Авассаларе по среда проходит замечательный базар. Туда очень просто подъехать на маршрутке. Там очень дешевые и свежие фрукты, ну и из вещей, обуви и всего прочего что надо тоже можно приобрести. На базаре почти что все тоже прекрасно говорят по-русски. Ну а потом можно зайти в супермаркет и там купить кофе, приправы, сыры и прочее намного дешевле чем у нас дома.

Юлия, 29 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Suntopia Pegasos Club 4*
Фотографии отеля Suntopia Pegasos Club 4*
Смотрите также:
Что это за место?