|  | 
 | 
 | 
| Кемер Турция Горящие туры Популярные страны | Описание отеля.Havana 4* Тип гостиницы: Гостиничный комплекс Расположение: 2-я линия, Пляжный Транспортная доступность: Об отеле: Отель Havana находитсяв центре г. Кемер, в 45 км от центра г. Анталия. Отель, состоящий из одного 3-этажного и двух 2-этажных корпусов, построен в 1991 г, в 2004 г отреставрирован. Удачное расположение вблизи разнообразных магазинов и развлечений центра города, качественный сервис, дружелюбная атмосфера делают этот отель очень привлекательным для отдыха. Месторасположение:
 Отель расположен в центре г. Кемер, в 45 км от центра г. Анталия, в 55 км от международного аэропорта Анталия. Количество номеров:
 65 номеров: 6 family rooms, 51 двуместных и 8 трёхместных стандартных номеров. Описание номеров:
 - кондиционер воздуха; - душевая кабинка и туалет; - фен; - телефон; - телевизор со спутниковыми каналами; - радио; - мини-бар; - 24-часовое обслуживание номеров. Инфраструктура отеля:
 - камера хранения; - сейф; - конференц-зал; - прачечная, химчистка; - ТВ-зал. Типы питания:
 - полупансион. Бесплатный сервис:
 - услуга «будильник». Платный сервис:
 - прачечная, химчистка; - аренда автомобиля; - услуги врача; - обмен валюты; - организация деловых встреч. Развлечения и спорт:
 - открытый бассейн; - сауна; - массаж; - дартс; - теннис, - тренажёрный зал; - турецкая баня; - фитнес-центр; - настольный теннис; - биллиард; - турецкая ночь. Для детей:
 - детская площадка; - детский бассейн. Рестораны, бары:
 - ресторан с открытой и закрытой секциямипредлагает богатый выбор блюд турецкой и международной кухни;
 - 5 бар у бассейна предлагает разнообразные напитки, коктейли. Пляж:
 Городской: 
песок/галька в 400 м. Зонтики, шезлонги, матрасы – платно. Пляжные полотенца -  нет. Контактные данные: 
 Фотографии отеля.Havana 4*
 Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание. Отзывы об отеле.Havana 4*
 
 Отдыхали в этом отеле вдвоем с подругой с 1 по 7 сентября. Может кому-то погода и понравилась, а для нас было очень жарко, несколько дней температура воздуха просто зашкаливала и поднималась выше 40 градусов, при таких раскладах вода в море была горячей и не освежала, а наоборот только утомляла. В отель приехали около 10.30. Попросили немного подождать и в течении 40-50 минут дали нам номер на третьем этаже. Вид был на теннисный корт и мечеть, но нам такой пейзаж за окном понравился. Сам номер ...читать дальше 
 Другие отели. Турция \ Кемер
 | 

| 
 |