ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Могу сказать с полной уверенностью, что это совсем не плохой отель но все же на пятерку он ну никак не тянет. Буквально ярдом с морем, очень красивая и очень ухоженная территория и еще она невероятно зеленая.

Еды было не просто много а необъятно много. Но все же основные блюда мне здесь как-то не понравились. Я так и не смогла толком подобрать чем мне питаться. Зато к счастью было очень много моих любимых фруктов — персиков, слив, арбузов и дынь. И еще очень много прекрасных десертов.

За первые три дня проведенных нами здесь номер ни разу не убирался. Зато полотенца меняли регулярно. Когда я предварительно списывалась с менеджером отеля, то спрашивала — есть ли у них халаты с тапочками, но они мне так и не удосужились ответить. Когда приехала то уже сама убедилась что тапочки здесь имеются а вот халатов и в помине нету.

Зато в номере были фен, потом сейф и мини-бар. Иногда из ванной комнаты чувствовался очень резкий и неприятный запашок, это всегда происходило когда шла уборка в соседнем номере. Что уж они там делали даже затрудняюсь предположить.

И на пляже и даже возле бассейна всегда были свободные места и свободные шезлонги. И зонтов тоже всегда хватало. А вот полотенца иногда вовремя не получалось взять. В целом отель производит неплохое впечатление, но все же за такие деньги можно было бы и что-то получше подобрать.

Людмила, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5*
Фотографии отеля Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?