ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Посоветуйте хороший отель для отдыха с детьми в Сиде

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Вопросы туристов
Инга:

Собираемся на отдых в Сиде большой кампанией, но едем с детьми разных возрастов и сейчас усердно занимаемся поисками отеля. Есть много разногласий, потому решила обратиться за советом. Стоимость большого значения не имеет главное, чтобы было комфортно, много развлечений, хорошее питание.

Ответы туристов:
оценить

Примерно в пяти километрах от Сиде находится отель Blue Waters Club, который отлично подойдет для отдыха, как взрослым, так и детям. Он расположен на площади в 200 тысяч квадратных метров. Несмотря на такую внушительную территорию, везде чисто, есть много мест для прогулок, есть комплекс бассейнов, две зоны с водными горками для детей разных возрастов.

Кроме водных развлечений на территории отеля оборудованы детские площадки (одна из них находится под навесом на пляже), две игровые комнаты, мини-клуб, ресторан и многое другое. Что касается мини-клуба, то там детей разделяют в зависимости от возраста и для каждой возрастной группы разработана своя программа. Также бонусом для детей может стать наличие на территории отеля мини-зоопарка с павлинами, овцами, кроликами, курами и прочими безопасными животными, которых при желании можно покормить.

Пляж песчаный, есть отдельная зона, где глубина наступает постепенно.

Прекрасным местом для отдыха с детьми, в том числе самыми маленькими будет отель «Otium Eco Club Side». Кроме всевозможных развлечений на территории отеля, детям наверняка будет интересен местный мини-клуб, который состоит из нескольких зон. Есть зал с игровыми автоматами, комната отдыха, кинотеатр, игровая комната, детский ресторан, бассейн, батут, игровая площадка. В мини-клубе регулярно проводят интересные и насыщенные мероприятия для детей разного возраста.

На территории есть четыре горки, одна для малышей, одна для детей старшего возраста и две для взрослых.

Отдельного внимания заслуживает отельное питание, которое отличается качеством и разнообразием. Для малышей предусмотрен хороший выбор диетических. В общем, можно смело говорить о том, что проблем с питанием в этом отеле ни у вас, ни у ваших детей возникнуть не должно.

К минусам этого отельного комплекса можно отнести удаленность от пляжа. От корпусов пешком придется примерно 7-10 минут, но эта проблема решается благодаря микроавтобусам, которые курсируют каждые 30 минут. Рядом с отелем расположена река и время от времени бывает много комаров, поэтому с собой желательно взять разные средства защита от этих насекомых.

Пляж у отеля чистый, песчано-галечный. Вход не слишком пологий, иногда встречаются камни. На пляже есть детская площадка под навесом с качелями, горками, игрушками, песочницей. В обеденное время можно полноценно пообедать прямо на пляже.

Юлия
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?