ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Terracota Resort 3*, Вьетнам \ Фантхиет
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Территория у отеля конечно же скромная, но зато такая чистенькая и такая ухоженная! Повсюду по ней расставлены очень симпатичные глиняные фигурки. Мы проживали в бунгало, вот они так очень просторные. Буквально в двух шагах от нашего бунгало находились и бассейн и пляж, только один в одну сторону а пляж в другую.

Здесь так здорово продумано что шезлонги устанавливаются не прямо на песке а на специальных помостах. Можно после моря пойти и ополоснуться от песка а возле шезлонгов всегда чистота и порядок. По вечерам ходили с мужем прогуливаться вдоль побережья, рассматривали другие пляжи и другие отели. Пришли к убеждению что наш отель Терракотта в несколько раз лучше всех остальных.

Еще здорово что он располагается прямо в центре Муйне в окружении множества кафешек. Можно за 10 минут доехать на такси до Боке, там тоже неплохое кафе с морепродуктами. Причем их прямо при тебе готовят на гриле, а ты сам выбираешь что именно ты хочешь. Это кафе носит соответствующее название - «Мистер краб». Готовят там конечно очень вкусно, мы обратно как-то попробовали пешком дойти, далековато конечно но все же это возможно.

В отеле нас кормили весьма достойными завтраками, прекрасным супом Фо и большим количеством фруктов. Кстати я должна заметить что его далеко не везде умеют правильно и вкусно готовить. Поскольку у нас был комбинированный тур и после этого мы отдыхали в другом отеле в Нячанге, то у нас была возможность сравнить. Так вот там этот суп был вообще никаким — одна вода. Если собираетесь отдыхать во Вьетнаме, то лучше всего ехать в Муйне. Нячанг вообще не советую. И рассмотрите вариант с Терракоттой — очень достойный отель.

Виктория, 27 декабря 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Terracota Resort 3*
Фотографии отеля Terracota Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?