ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Согласна ТОЛЬКО отчасти . Отдыхала в пос. Лидзава с сестрой в июле 2012г. Поехали на удачу в шортах, фуболке и чемоданом картошки.За плечами только совет о том,как лучше перейти границу и, что в "армянском" квартале самое дешёвое жильё.

Приехали в 5 вечера , на улицах нам попадались местные и отдыхающие в купальниках(причём даже без парео.).Мы даже удивились.

Сняли номер за 350руб(домик -мазанка с 2мя кроватями (белье чистое) и шкафом ,душ зимний с ванной ,летний душ и туалет чистые , на улице ,кондиционер был не нужен ,т.к.мазанки сильно не нагреваются,а ночью спали с открытыми окнами).Платили ежедневно , чтобы избежать недоразумений с расчетом.Хозяев распросили всё досконально.

Море было в 3х минутах ходьбы.Вставали в 6 утра.В 6.30 уже купались ,причем голыми(до пляжа шли в длиных юбках и закрытых кофтачках) ,т.к.на пляже до 7.30 ни души. Море кристально чистое ,)))как на лучших заграничных курортах.

Как только начинало темнеть на улицу выходить НЕ рисковали из-за горячего местного населения и сумасшедших гонщиков.

Продукты очень дорогие ,поэтому питались по студенчески)))только своей картошкой и покупали очень вкусные арбузы:).

Милицию вообще не видели ,поэтому ,если едете дикарями ,как мы,лучше прселиться в доме,где много русских постояльцев.

Сим-катру лучше покупать местную.

Коров вмтречали только на дороге и на песчаном пляже ,поэтому ходили купаться в основном на галечный пляж и ,если брали телефон или др.ценные вещи ,приходилось купаться по очереди.Очень сильно воруют!

Может показаться странным ,но нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!Спокойный,безопасный отдых(если есть голова на плечах)преемлимые цены на жильё(цены очень варьируют ,как и удобства ,но в целом,дешево);всвсегда можно найти место на пляже ,где нет орущих детей.

Эдуарда, 18 октября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?