ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Вене лучший шоппинг?

Страны / Отдых в Австрии / Вена / Вопросы туристов
Яна:

Где в Вене самый лучший, но не самый дорогой шоппинг?

Ответы туристов:
оценить

Если хотите сэкономить и при этом купить брендовые вещи, то советую поехать в аутлет Пандорф, который находиться всего лишь в 40 км. от Вены. Доехать туда можно на автобусе от Венской оперы всего лишь за 9 евро.

Карина
оценить

Главная торговая улица Вены - Марияхильферштрассе. В самом ее начале расположены магазины подороже. Но заберитесь повыше по улице и там масса магазинов не столь помпезных, с хорошим выбором цен и вещей. Там и H&M, Peek&Cloppenburg, Zara, Forever - только выбирай.

Зинаида
оценить

В Вене очень много магазинов. Если хотите купить обувь, то посетите магазины Salamander. Но лучше всего посетите большие торговые центры «Gerngrosse» и «Peek&Cloppenburg», где очень часто проводят различные акции, проводят распродажи.

Svetlana
оценить

Самой большой и оживлённой торговой улицей Вены считается Мариахильфер штрассе, именно там располагаются недорогие магазинчики, где можно приобрести самые разные товары, начиная от сувениров, заканчивая предметами гардероба, аксессуарами, косметикой, ювелирных изделий и т.д. Также Вы можете пройтись по ближайшим улицам, так как там находятся также неплохие торговые лавочки, среди которых встречаются оригинальные и не совсем необычные магазины. А вот Кертнерштрассе не может считаться недорогим местом для покупок, потому что здесь расположились дорогие ювелирные и парфюмерные магазины, но в период скидок или акций, которые устраиваются непосредственно руководством магазинов, можно приобрести товары по приемлемым ценам. В начале этой улицы можно обнаружить огромный семиэтажный универмаг Steffi (Штеффль), где можно также заняться шопингом, здесь находятся магазины мужской и женской одежды и обуви, также отдельный этаж посвящен товарам молодежной моды. Попав в это место, можно обратить внимание и на те торговые точки, где Вы сможете приобрести книги, музыкальные товары, игрушки и т.д. Конец этой улицы привлекает туристов Ringstrassen Galerien – огромным венским ГУМом, где также можно найти самые разные и полезные товары. Если Вас заинтересует уникальная одежда, которая предназначена для молодых людей, то стоит посетить магазин молодежной одежды Disaster Clothing, который располагается неподалеку от Kirchengasse, 19/1. Эта торговая точка особенная благодаря тому, что вещи, продаваемые здесь, эксклюзивные и не имеют более 3 аналогов, поэтому риск увидеть такую же одежду как у Вас, падает практически до ста процентов. Цены здесь, хотя и не самые низкие, соответствуют уровню Вены, так как многие магазины города известны своими престижными торговыми марками и высоким качеством одежды, что сказывается на стоимости. Совершить выгодные покупки можно и в местных торговых центрах, тем более там часто бывают распродажи, которые привлекают многочисленных посетителей.

Renegade
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?