ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где недорого остановиться в Минске?

Страны / Отдых в Беларуси / Минск / Вопросы туристов
Ира:

Где семье из двух взрослых и двух детей недорого остановиться в Минске на пару дней?

Ответы туристов:
оценить

Есть неплохой отель сети IBB. Он расположен не в центре Минска, а потому уровень цен там пониже. В то же время до него удобно добираться. Станция метро Петровщина - в 5 минутах ходьбы от отеля. Сам отель достаточно комфортен для отдыха с детьми. Завтрак входит в стоимость номера. Представляет собой неплохой шведский стол, среди блюд которого есть и национальные белорусские блюда. В отеле всего два этажа. Номера простые, без излишеств, но есть всё самое необходимое. Рядом с отелем есть супермаркет и Макдональдс, что быть актуально для детей.

Александр
оценить

Если вам необходимо лишь переночевать, то хорошим вариантом могут быть хостелы, в Минске такими выступают Смаил Хостел, Молодежная гостиница-Хостел,Тринити и Риверсайд. Хорошие бюджетные варианты, + есть всё необходимое для ночлега (душ, WiFi, парковка, находятся рядом с метро и т.д.), все варианты недорогие, от 5$ до 8$, главное выбрать тот, который вас больше устроит по месторасположению и всё.

Антон
оценить

Недорогой и комфортный Nessie хостел в Минске.

проживание от 8 евро за сутки.

Ссылка на сайт: http://hostel-nessie.by/

тел: +375298008654

aanroluu07
оценить

В прошлом году мы были в Минске 2 дня и останавливались в еврохостеле, который находится в центре Минска по адресу Старовиленский тракт 10. Стоимость проживания здесь двухместная комната 29 евро за комнату, шести местная 13 евро с человека. У этого еврохоста очень удобное расположение центр города все под рукой.

Не дорогая гостиницы «Экспресс» есть на жд вокзале и на автовокзалах тоже есть не дорогие гостиницы, но обычно они все заняты командировочными. Гостиницы средней цены «Спорт», «Звезда», Агат» тоже не всегда бывают свободными. Дешевле всего снять квартиру у частника там таких много, только ищите без посредника. Стоимость квартиры у частника от 750 рублей в сутки и выше. Все зависит от района и условий проживания.

Анна
оценить

Недорого остановиться и переночевать в Минске можно в Смайле. Спальные места от 6$ в сутки по курсу НБРБ. Места много! Тихо, чисто, рядом с метро Малиновка (4 минуты пешком), от вокзала всего 11 минут. Чай, кофе, быстрый Wi-Fi. Есть сейф для личных вещей, выдаются отчётные документы. Можно звонить по телефону: +375297719414, или оставить заявку на сайте: smileminsk.by

Роман
оценить

Гостиница "Спорт" – государственная гостиница, которая сама того не подозревая стала первым хостелом в городе Минске. Это самый лучший вариант для тех, кто хочет снять дешевую гостиницу или просто непритязателен к условиям. К тому же у отеля отличное расположение – в 5 минутах от станции метро "Академия наук". Это не самый центр города, но очень близко. Также в 50 метрах от гостиницы есть троллейбусная и трамвайная остановка. С этого места вы с легкостью доберетесь в абсолютно любую точку города Минска.Гостиница "СПОРТ".

Адрес гостиницы: г. Минск, ул Якуба Колоса, 35.

Контактные телефоны: +375-17-292-12-09 гор.; +375-29-508-18-52 МТС. Цены на гостиницу на 02.08.16 цены не менялись уже 4 года так, что думаю в ближайший год останутся неизменными. Так к примеру койко-место в 4-х месном номере с удобствами на этаже там стоит 500 рос. руб. В 2-х местном 670 рос., а в 1-но местном 800.

Оксана
оценить

Я тоже советую снять квартиру. Сейчас в интернете полно объявлений о сдаче жилья в любой точке нашей планеты. Считаю, что это большое подспорье для путешественников. Цены на гостиницу зачастую высокие, а если ещё едет семья из 4-х человек, то это минимум 2 номера. Можно поискать по объявлениям, а можно воспользоваться специализированными сайтами, куда сами владельцы размещают свои предложения. Одним из таких сайтов является: https://www.airbnb.ru/ Вводите место назначения, даты и количество человек. На экран выскакивают фото квартир с ценами. Выбирайте понравившуюся Вам квартиру и приемлемую цену, кликайте на цену и увидите подробное описание и отзывы предыдущих путешественников. Всё удобно, единственный минус - комиссия сайта. Но для ознакомления с порядком цен, он подходит отлично.

Татьяна
оценить

Лучше ехать не на пару дней, а на недельку, есть отели в Минске, где, чем дольше ты проживаешь, тем дешевле стоимость номера) такой вот приятный бонус. Можно найти хостел за 10 евро в сутки, правда, условия там будут не очень хорошие, но зато дёшево и сердито) если хотите что-то получше, то можно европейский хостел, цена там от 15 евро, но Вам нужен недорогой, поэтому за 10 евро советую обычный простой хостел)

Нютка
оценить

Сам я останавливался в гостинце, что находится центре Минска по адресу улица Короля, 5. Она реально очень недорогая, а всё потому что совмещена с общежитием, тем не менее номера, предназначенные под гостиницу у них хорошо отремонтированы, так что напряжно не будет, даже если приехать туда с ребёнком. Что до ценника, так за двухкомнатный номе, считающимся за люкс, мы выложили порядка 2000 русских рублей за ночь. Правда, завтраком у них не кормят, но перекусить вы сможете Mc Donalds, до которого от гостиницы идти минут 5-7. Да, поскольку

сайта у гостиницы нет, забронировать номер можно по телефону 8-10-375-17-226-4006.

Сергей Евгеньевич
оценить

Забронируйте апартаменты, в Минске неплохой выбор таких предложений. Трехкомнатную квартиру, в хорошем районе, в центре (например, где-нибудь на Немиге, совсем рядом с набережной), можно арендовать за 100 долларов в сутки, двухкомнатные - за 80 долларов. Если поискать - то и дешевле.

Ксюша
оценить

Проще всего снять квартиру на сутки, цены в Минске (если не в центре и без особых изысков) от 30 долларов в сутки. Можно снять хостел, в большинстве из них есть 2-хместные номера, тут можно посмотреть http://hostelsminsk.by/ с телефонами и бронированием. Дешёвые гостиницы - это не очень хороший вариант, если искать подешевле

Максим
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?