ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Premier Luxury Mountain Resort 5*

Страны / Отдых в Болгарии / Банско / Отзывы туристов
Отель: Premier Luxury Mountain Resort 5*, Болгария \ Банско (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ежегодно зимой, мы отдыхали только в украинских Карпатах. Уже много лет предпочитаем такой отдых, но в прошлом году на Новый Год решили изменить традиции и всей семьей поехали за новыми впечатлениями в болгарский городок Банско. Много слышали об этом курорте, но никак не получалось его посетить. Отель выбирали комфортный, бюджетные варианты не рассматривали – ехали в первый раз и боялись, что отели в 3-4 звезды могут испортить весь отдых. Остановили свой выбор на пятизвездочном отеле Premier Luxury Mountain и ни разу не пожалели. Отель просто шикарный и роскошный.

В номере просторно, чисто, огромная двуспальная кровать и дополнительная для ребенка. Сервис на высоте. Если вы уходите из номера и оставляете вещи разбросанными, то можете быть уверены, что по возвращению все будет аккуратно сложено. Постельное белье здесь меняют каждый день, но мне кажется, что это даже слишком, одного раза в три дня было бы достаточно.

Брали только завтраки и ужины, но даже их было вполне достаточно, ведь это не морской, а горнолыжный курорт, где ты постоянно находишься в движении. По блюдам могу выделить вкусные грибы, омлет, несколько видов колбасы мяса, выпечка, салаты. Несмотря на то, что на улице была зима, фруктов было много. Из напитков угощали соками, кофе и шампанским, хотя была возможность и выпить чего-то покрепче.

Вечером я ходила с СПА-центр, где можно было хорошо согреться в джакузи и поплавать в крытом бассейне.

Относительно катания на лыжах могу сказать, что к подъемнику из отеля возят бесплатно на автобусе. Зеленых трасс в Банско нет, но нам для катания подошли некоторые синие трассы, которые были не сильно крутыми и мы свободно на них катались. Нам очень повезло с погодой (был умеренный мороз и тихая погода). К счастью отдыхающих было не много, а потому столпотворений на трассах не было. На трассах много инструкторов, которые за умеренные деньги могут быстро поставить на лыжи даже полных «чайников».

Для тех, кого лыжи не сильно привлекают есть возможность съездить на экскурсии. В первую очередь советуем посетить храмы и старые города. Мы ездили в один из самых болгарских город Мелник, где покупали местное вино.

Отдыхом в Банско мы остались довольно и собираемся приехать сюда в 2014 году на Рождество.

Максим, 12 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Premier Luxury Mountain Resort 5*
Фотографии отеля Premier Luxury Mountain Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?