ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Обзор – это совсем небольшой провинциальный городок, расположенный на берегу моря чуть севернее от Солнечного берега. Это очень тихое, спокойное и уютное местечко, которое идеально подходит для семей с детьми и вообще для уединенного отдыха.

На сегодняшний день в северной части Обзора располагается курорт, носящий одноименное название. В прежние времена на этом месте находился кемпинг под названием «Луна» и несколько обычных баз отдыха. Южнее этого места начинается очень живописная набережная, она тянется на 2 километра, здесь ширина пляжа резко сокращается до 30-50 метров. А вот после набережной идет территория, занимаемая одним только пляжем. На нем изредка встречаются участки с небольшими камнями. Длина этой территории почти 8 километров. На пляже попадаются участки с крутым спуском в море, но в основном все спуски пологие и имеют отмели.

Эти места просто шикарно подходят для детских купаний. Весь летний сезон на пляже работают различные центры для водных развлечений. Любителям ночных тусовок эти места покажутся слишком скучными. А вот обычные пляжные удовольствия здесь имеются с избытком. Надо сказать, что Обзор считается весьма экономичным курортом.

Другие достопримечательности: