ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле The Cliff Beach & Spa 4*

Страны / Отдых в Болгарии / Обзор / Отзывы туристов
Отель: The Cliff Beach & Spa 4*, Болгария \ Обзор (смотреть на карте)
Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4

Отдыхали с мужем вдвоем в Болгарии на курорте Обзор в первой половине июля месяца. Поселили нас в нормальный номер на втором этаже с видом на территорию отеля но в общем-то и море было очень хорошо видно. Из питания мы брали только завтраки с ужинами. В принципе блюда каждый день были одни и те же но нас это не огорчало нисколько ведь мы всегда находили для себя что поесть. И всегда оставались сыты. Единственным минусом было то что на ужины вообще не давали самой обычной воды. Ее надо было либо покупать в ближайшем магазине или же в самом отеле.

Внутри номера все было аккуратно, мебель нисколько не потертая, в ванной комнате все очень чисто. Убирались неплохо каждый день. Полотенца вместе с постельным бельем меняли через день. У отеля ухоженная довольно территория. Имеется два бассейна в которых мы с большим удовольствием плавали.

Чтобы попасть на пляж надо было сначала спуститься вниз по деревянной лестнице. Она в принципе длинная так что с маленькими детьми будет тут сложновато. И к тому же она требует срочного ремонта. Но в целом вместе со спуском по лестнице дорога до пляжа занимала не больше десяти минут.

До центра Обзора можно было пешком дойти за полчаса. В общем в отеле было очень тихо и спокойно, отдыхающих совсем немного и нас это очень устраивало. Отдыхом мы остались очень и очень довольны.

Клара, 15 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?