ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Гранд Виктория 4*

Страны / Отдых в Болгарии / Солнечный берег / Отели

Описание отеля.

Гранд Виктория 4*

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель "Гранд Виктория " находится на берегу моря, в одном из самых популярных болгарских курортных комплексах – Солнечный берег, в 42 км в северном направлении от города Бургас (второй по величине портовый город в Болгарии) и в непосредственной близости до города Несебр.
 
Количество номеров:
250 номеров
 
Описание номеров:
- красивая, удобная и функциональная мебель, мягкая мебель
- телевизор с программами по сателлиту
- радио
- телефон
- мини-бар
- индивидуальный сейф в каждом номере
- кондиционер
- люкс ванные с феном
- центральное озвучение
- пожарная сигнализация и дискретная охрана
- д вухкомнатные номера и студии оборудованы кухней со всеми удобствами
 
Типы питания:
- полупансион
 
Сервис:
- парикмахерская
- автостоянка
- обмен валюты
- услуги врача
- Интернет
 
Развлечения и спорт:
- сауна
- массаж
- бассейн с водяной горкой
 
Для детей:
- детский сад
- детский бассейн
 
Рестораны, бары:
Ресторан Кристалл на 220 мест привлекает гостей комплекса своими изысканными блюдами национальной, интернациональной, вегетарианской и средиземноморской кухни, разнообразием фирменных блюд и напитков, высокими кулинарными умениями персонала и перфектным обслуживанием. Уютная обстановка делает его исключительно подходящим для организации коктейлей, ужинов по специальным поводам или бизнес встреч.
 
После того, как годы стандартного набора услуг, который мы хотели бы представлять наш Breakfast Hall самой последней Виктории характеристики где мы предлагаем завтрак и буфет обеда. Выберите из большого выбора новых салатов, причудливой еды, тортов, сезонных плодов и пекарен.
 
Бар Maria - распространите чувство и дорожите вашей памятью в роскоши и уютной атмосфере с современного прикосновения обычно для Maraia , но в Солнечном Береге.
 
Кафе Вены , с их исключительным многообразием кондитерских конфет, напитков ликера, и коктейли будут несомненно превышать ваши ожидания.
 
Пляж:
Пляжная полоса имеет длину 8 км и ширину, достигающую 60 м. Нежный золотистый песок местами оформляет естественные дюны, которые считаются уникальным природным феноменом. Удостоенный международным призом «Голубой флаг», курорт Солнечный берег гарантирует предоставление туристам экологически чистых пляжей, воды, воздуха, и 1700 часов солнца от мая до октября.
 

Контактные данные:
Адрес Солнечный Берег, Болгария
Телефон (+ 359 554) 25 600
Факс (+ 359 554) 25 604
E-mail sales@hotelvictoria-bg.com
Сайт: http://www.hotelvictoria-bg.com
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Гранд Виктория 4*
Отель: Гранд Виктория 4*, Болгария \ Солнечный берег

Должна заметить что по нашему общему мнению это довольно-таки хороший отель. Мы в нем отдыхали с мужем и ребенком и еще с нашими родителями. Сама территория небольшая и очень компактная, но зато за ее пределами есть куда сходить и вообще в округе приличное количество магазинов. К тому же легко можно сесть на автобус и доехать до Старого города, где красота вообще неописуемая!

Номера в принципе нормальные, конечно же слегка подуставшие но в целом терпимые. Наш номер был с кухней так что можно было и самим готовить когда необходимо, а вообще питание неплохое и ребенка мы всегда находили чем накормить.

Приехали мы в отель ровно в восемь часов утра, но здесь очень строго — до двух часов дня никого не поселяют. Не имеет никакого значения ни то что вы естественно измотались после долгой дороги, ни то что у тебя на руках спит полуторагодовалый ребенок — на ресепшине это никого не волнует! Даже браслеты нам не надели, то есть мы до двух часов даже и поесть не могли. Ни уговоры ни предложенные деньги ничего нам не помогло.

Пляж у отеля очень хороший, он песчаный и чистый. Да и море тоже чистое. Но народу там просто тьма! Лежаки с зонтами разумеется платные. Хорошо что отель находится прямо на первой линии и не надо далеко ходить.

Лиля, 26 ноября 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Гранд Виктория 4*

Другие отели. Болгария \ Солнечный берег

Фото Название Место расположения Информация
Aurelia 3* Болгария, Солнечный берег Подробнее
Helena Park 5* Болгария, Солнечный берег Подробнее
Evrika Beach Club Hotel 4* Болгария, Солнечный берег Подробнее
Sun Palace 4* Болгария, Солнечный берег Подробнее
Helena Park 5* Болгария, Солнечный берег Подробнее
Что это за место?