ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Регина 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение : на второй береговой линии в 70 метров от пляжа с водной горкой в 500 метров от центральной части Курортного комплекса Солнечный Берег в тихом зеленом месте.

К Вашим услугам: бассейн , парикмахерская, магазин,  барбекю, бильярд, массаж, фитнес, ресторан, бар у бассейна,  сейф у рецепции, обмен валюты, завтраки  – шведский стол.

В номере:   кондиционер, телефон, SAT TV, минибар, санузел с душем , балкон.

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Регина 3*
Отель: Регина 3*, Болгария \ Солнечный берег

Мы уже давно мечтали побывать в Болгарии. Я помню в детстве родители очень часто рассказывали о гостеприимстве и красоте этой страны. И вот наступили январские праздники и мы как-то спонтанно решили провести их в Болгарии. Исполнить так сказать детскую мечту.

В принципе идея эта пришла в голову моей жене. Долго мы не заморачивались с выбором отеля, пересмотрели несколько. Самое главное для нас было чтобы оптимально подходили цена и качество отеля. Так что в итоге выбрали Регину и потом нисколечко не пожалели об этом.

За сервис и обслуживание отелю однозначно ставлю пятерки. Если бы были более высокие оценки то я бы не раздумывая их поставил. Я даже не знаю, может это кризис так сказался на отеле но мы были приятно удивлены предоставляемым им сервисом. Все достоинства перечислять очень долго, но если сравнивать со странами в которых мы отдыхали — Египет, Турция и Тунис, то здесь однозначно лучше. В общем Болгария прекрасна и отель Регина тоже! Всем рекомендую.

Виктор, 18 мая 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Регина 3*

Другие отели. Болгария \ Солнечный берег

Фото Название Место расположения Информация
Aurelia 3* Болгария, Солнечный берег Подробнее
Helena Park 5* Болгария, Солнечный берег Подробнее
Evrika Beach Club Hotel 4* Болгария, Солнечный берег Подробнее
Sun Palace 4* Болгария, Солнечный берег Подробнее
Helena Park 5* Болгария, Солнечный берег Подробнее
Что это за место?