ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Виктория Палас 4*

Страны / Отдых в Болгарии / Солнечный берег / Отели

Описание отеля.

Виктория Палас 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение: на пляже, в северной части курорта Солнечный Берег, расстояние до центра курорта около 1 км. Отель построен в 2003 г. До центра курорта Вы можете дойти по набережной или доехать на мини-поезде.

В отеле: 546 номеров, 8 этажей, 4 лифта (2 из них панорамные), лобби с рецепцией, магазины, основной ресторан с террасой и залом для некурящих, ресторан с обслуживанием «a la carte», кафе, бары, закрытый и открытый бассейн с баром, детский бассейн. Лежаки и солнцезащитные зонты у бассейна бесплатно. Питание: завтрак – шведсий стол.

В номере: спутниковое ТV, кондиционер, мини-бар, телефон, сейф (за доп. плату), санузел с ванной, фен и балкон.

Спорт и развлечения: за доп. плату - водные виды спорта на пляже.
Веллнесс: фитнес-зал и закрытый бассейн бесплатно; сауна, масса, салон красоты за доп. плату.

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Виктория Палас 4*
Отель: Виктория Палас 4*, Болгария \ Солнечный берег

Этот болгарский отель Виктория Палас, в котором мы всей семьей отдыхали в июне 2017 года оставил у нас у всех самые приятные воспоминания. Нас там сразу очень хорошо встретили, привезли в отель в весьма комфортабельном автобусе и в самом отеле все были дружелюбны и приветливы. Проводили тут же в номер, в котором нас ожидал поздний ужин и была приготовлена кровать. Ну а наутро нас ожидал сюрприз в виде коробочки болгарских конфет, который нас весьма порадовал.

По питанию у нас были завтраки с ужинами. Мы нормально высыпались по утрам и на завтраки подходили к десяти часам. Должна сказать что выбор блюд на завтраки был очень большим. Нам больше всего понравились местные оладушки, мы прямо влюбились в них. Кроме них были различные виды мясных блюд, бризоль, сосиски, сыры, яичница, овощи, сладости разные и фрукты. В течение всего дня можно было брать бесплатные напитки — чай, кофе, какао, пиво и коктейли. Возле бассейна все это носили на подносах.

Ужины были еще более разнообразными и необычайно вкусными. Практически каждый день готовили на барбекю вкуснейшую форель. Мяса был просто огромный выбор. Множество салатов из разных овощей и морепродуктов. Потом были тортики и различные сладости, арбузы, персики, яблоки, абрикосы и черешня. Нам никогда здесь не встречалась грязная или сколотая посуда. Все чистенько и аккуратно.

В номере тоже было все чисто и аккуратно, фен работал и весь кафель абсолютно целый. Каждый день давали нам полотенец более чем достаточно. Через каждые три дня нам меняли постельное белье. Регулярно по количеству отдыхающих ставили баночки с шампунями, гелями, и бальзамами. Отель располагается весьма удобно, рядышком магазинчики, всякие развлечения и конечно же море. Конечно в отеле порой встречается староватая мебель, но это не было критично. Бассейн тоже очень чистый и вообще уборщики здесь работают целыми днями без отдыха, так что нам порой было даже их жалко.

Анимация просто суперская, нашим деткам она невероятно понравилась. Возле бассейна веселые аниматоры развлекали абсолютно всех в течение дня. В половине одиннадцатого утра возле бассейна начинались танцы, причем некоторые танцевали прямо в воде а некоторые на суше, кому как больше нравилось. Затем были различные игры — футбол, дартс и прочие. Мы совершенно спокойно оставляли с аниматорами детей и могли либо на море пойти, либо если надо в центр за покупками. В восемь вечера начиналась анимация специально для деток.

Море было очень чистым да и песочек тоже. Буквально за пару дней до нашего отъезда где-то далеко в море был шторм и нам нанесло много водорослей, но их быстренько убрали. Брали с мужем машину в аренду и покатались вместе с детьми по побережью. На два дня даже съездили с детьми в соседнюю Румынию.

В самый последний день нашего отдыха за нами должен был приехать трансфер к шести часам вечера и поэтому мы явно не успевали на ужин. В связи с этими обстоятельствами старший менеджер отеля любезно пригласил нас на обед. При желании можно было бы конечно же найти и в этом отеле недостатки, но мы честно говоря их вообще не искали, отдохнули очень здорово.

Дина, 24 сентября 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Виктория Палас 4*

Другие отели. Болгария \ Солнечный берег

Фото Название Место расположения Информация
Aurelia 3* Болгария, Солнечный берег Подробнее
Helena Park 5* Болгария, Солнечный берег Подробнее
Evrika Beach Club Hotel 4* Болгария, Солнечный берег Подробнее
Sun Palace 4* Болгария, Солнечный берег Подробнее
Helena Park 5* Болгария, Солнечный берег Подробнее
Что это за место?