ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Bohemi 3*, Болгария \ Солнечный берег
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отправились с семьей отдыхать в Болгарию в конце июня месяца. Перед поездкой насмотрелись в турфирме фотографий этого отеля но честно говоря они нас совсем не впечатлили. Но что поделаешь зато по деньгам она нас очень устроила. Но все оказалось не так ужасно и то ли фотографии были не удачными то ли еще что то, но в действительности все было намного лучше чем мы предполагали.

Прилетели мы раненько — около семи часов утра и уже к девяти были в отеле. И нас с первого взгляда поразила красота самого отеля и заодно природы которая его окружает. Еще нас буквально ошеломил невероятно вежливый персонал к тому же неплохо говорящий на русском языке. Конечно неприятным было то что заселение официальное начинается с 14 часов. То есть надо было куда то идти и там болтаться или же томительно ждать в холле отеля. Но к счастью нас поселили гораздо раньше и уже к 12 часам дня мы переступили порог нашего номера.

Номер невероятно светлый и очень чистый, нам он сразу же понравился. Чистая ванная, работает кондиционер и также имеется телевизор с русскими каналами. В каждом номере работает вай-фай и прямо на зеркале прикреплена бумажка с его логином и паролем.

На удивление порадовало и питание. Нам каждый день старались что-нибудь новенькое приготовить. Много было блюд из различных видов мяса, много овощей и выпечки, а особенно обрадовало обилие фруктов. Дорога к морю по длине наверное чуть больше пол километра, но она очень приятная там по пути все время попадаются магазинчики и бутики в которые так и хочется зайти.

Вот бассейн по размерам маловат мы несколько раз туда ходили поплавать. Но в час пик там настолько много людей что буквально и развернуться негде. Приятно что есть отдельный бассейн для деток. В отеле имеется работающий лифт, но вот только по непонятной причине он ходит лишь до четвертого этажа. Если вас вдруг поселили на пятом и вам тяжело подниматься еще вверх, то вы смело можете обращаться с просьбой о замене номера.

Также замечательно что в отеле есть отдельный бар. Когда уже закрывается ресторан всегда можно спуститься в бар и выпить чай, кофе или какие-нибудь напитки освежающие или что покрепче. Так что всем рекомендую — отель замечательный, погода в Болгарии всегда стоит солнечная, море теплое, можно смело ехать отдыхать.

Яна, 11 ноября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?