ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Helena II 3*, Болгария \ Солнечный берег
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Если коротко сказать про этот отель — то здесь прекрасное соотношение цены и качества. Только не надо сюда приезжать утром, потому что все равно придется ждать официального поселения в 14 часов. А с маленькими детьми это вообще напряжно очень. Тем более что нам попалась какая-то весьма медлительная сотрудница. Похоже что ей до всех абсолютно отдыхающих не было никакого дела. Все наши просьбы просто мимо ушей пропускала. Однако все остальные сотрудники этого отеля совершенно нормальные и отзывчивые люди и к ним у нас не было никаких претензий.

Нам очень повезло и нам практически сразу же дали отличный номер в комплексе который называется Selena. Он просторный и светлый, с нормальной (исправной) и чистой сантехникой. Убирались каждый день, никаких претензий по этому поводу не возникало. Единственной проблемой в номере была плохая шумоизоляция.

Как я считаю питание для трешки было достаточно разнообразным. На завтраки яйца (куда ж без них), хлопья, овощи, омлеты, тосты с джемом, сыр с колбасой и сосиски. Потом еще чай, кофе, соки и вода. Обеды и ужины примерно были одинаковыми — супы, мясо разное, курица, картошка, рис и макароны. Овощные салаты и иногда давали рыбу. Фрукты были следующие — яблоки, арбузы, апельсины, грейпфруты. Иногда нас баловали консервированными персиками. Все напитки были без каких-либо ограничений, в том числе и алкогольные.

Мороженое было совершенно разное, но все очень вкусное. Только его моментально разбирали. Вот десертов и сладостей было маловато. Единственное что сильно огорчало так это то что попадалась плохо вымытая посуда. Для деток днем работал детский садик, были батут и детская площадка, а вдобавок игровые автоматы.

До пляжа можно было за пять минут дойти пешочком. Пляж песчаный, возле берега неглубоко, очень хорошо для деток. Только вот в воде частенько водоросли попадались. И зонтики, и лежаки были платными. Вдоль берега чудесная набережная с кафе, магазинчиками и развлечениями. По вечерам там очень здорово прогуливаться.

Насчет экскурсий скажу только пару слов про «Болгарское село» - не ездите. Все там заключается в коллективной пьянке под национальные танцы да выкачивание денег из туристов. Место там конечно красивое, только ведь это не самое настоящее село а специально построенная деревенька исключительно с коммерческой целью.

В общем для трех звезд отель вполне нормальный. Можно сюда ехать нетребовательным туристам, которые не ожидают от трешки сервиса на уровне пятизвездочного отеля.

Сима, 18 августа 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?