ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где на Солнечном Берегу можно потанцевать сальсу?

Страны / Отдых в Болгарии / Солнечный берег / Вопросы туристов
Ответы туристов:
оценить

На Солнечном берегу, в отеле "Планета"4* есть школа сальсы, учат новичков, можно просто прийти потанцевать, если уже умеешь. Записаться на курсы можно, даже если Вы не проживаете в этом отеле. А еще, в Болгарии, в Несебре, в этом году, с 15 по 19 августа пройдет фестиваль латиноамериканских танцев Sol Latina. Каждый день фестиваля посвящен одному из танцев: бачата, сальса, реггетон, зук, кизомба.

Ксюша
оценить

На Центральном пляже Солнечного Берега есть бар "Мексо" ( Mexo Bar), здесь всегда играет латинская музыка, можно потанцевать и выпить коктейль. У бара хорошее расположение и большая терраса под бамбуковой крышей, а шумные дискотеки и ночные файер-шоу сделали его довольно популярным местом среди отдыхающих курорта.

Мария
оценить

отель Планета - не лучшее место для отдыха. Красивый только снаружи. Уж лучше тогда в Хризантему, рядом. Это центр, там шумно. Если вы живете в тихом месте курорта, в северной части, то попробуйте потанцевать в Бикине баре(напротив отеля Эврика). Там надо взять только коктейль за 6 лева для входа.

Кира
оценить

Нужно всего лишь заселиться в отель "Планета" на Солнечном Берегу. Там работают хореографы, которые научат Вас мастерски танцевать сальсу. И Вы сможете совместить отдых, развлечение, а также учебу. Самый лучший вариант.

Svetlana
оценить

Если Вы поселитесь в красивом отеле "Планета", очень комфортном, с системой питания "Все включено", всего в 100 м. от моря и в 400 м. от центра курорта, то у Вас будет возможность выбрать сальсу из множества предлагаемых развлечений.

Кристина Новосад
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?