ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Edelweiss 4*, Болгария \ Золотые пески (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

На отдых летали всей семьей. Отдыхали в отеле с 07.06.13 по 22.06.13. В общем, отель нам очень понравился. В этом отеле нет ничего плохого, как я читала в отзывах о нем. Перелет прошел замечательно, к восьми утра мы прилетели в аэропорт, где нас ожидал работник отеля, который в течение одного часа доставил нас к месту назначения. Несмотря на то, что заселяли с 14.00, все же вошли в наше положение и заселили к 11.00. в принципе быстро.

Номер нам достался на седьмом этаже с видом на море и бассейн, очень красиво. Комната просторная и уютная, чистая. Претензий, нет ни каких. В номере есть две небольшие кровати, диван рядом с которым расположили столик, тумбочка с небольшим телевизором, шкаф купе, сушилка для белья, фен, мини-холодильник, сейф и, что немало важно электрический чайник с чайным сервизом. В ванной комнате нет запаха плесени и ржавчины. Понравилось и то, что много гигиенических принадлежностей, которые в течение всего отдыха пополняли по мере надобности. Есть множество белоснежных полотенец, как для ванной комнаты, так и для моря. В номере убирались каждый день, но за две недели отдыха всего один раз поменяли постельное белье.

В принципе питание нас полностью устроило, мы брали полупансион. Некоторые блюда были очень вкусными. Насчет разнообразия хочу сказать, что на завтраках его не было, но накушаться было чем, голодными с завтрака мы не выходили. Ужинали в основном, в отеле. На ужин брали: шашлык, рыбу которую готовили на мангале, перепелов, овощи, фрукты, гарниры, лепешки, салатики и много чего еще, я думаю, что этого будет достаточно для общего мнения. На счет напитков: их было более чем достаточно, чего только мы не пробовали.

Анимация в отеле хорошая, дискотека была всего два раз. Детей тоже неплохо развлекали. Но мы в отеле проводили мало времени, больше купались в море и ездили на экскурсии. Объехали все побережье, остались довольные впечатлениями. В Золотых Песках ходили только на дискотеки и в клубы, особо не нашли больше ничего интересного.

Расположение мне не нравилось т.к. отель стоит на окраине Золотых песков, на большой горке. К морю ходить было не напряг, но вечером когда возвращались с дискотеки, было жутковато – освещения вообще мало. Море понравилось, чистое и прозрачное. Очень понравился подводный мир, которым мы любили долго любоваться.

В общем, отель достаточно комфортный, для семейного отдыха хороший вариант. Поедим ли мы еще раз в этот отель, сказать не могу т.к. любим разнообразие в выборе отелей и стран.

Наталья, 25 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Edelweiss 4*
Фотографии отеля Edelweiss 4*
Смотрите также:
Что это за место?