ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Болгарии аквапарк?

Страны / Отдых в Болгарии / Вопросы туристов
Алексей:

Какой аквапарк для всей семьи выбрать в Болгарии? Главное, чтобы был безопасным.

Ответы туристов:
оценить

А я посоветую Action Aquapark, он расположен в районе курорта Солнечный берег. В аквапарке находится 13 актракционов, причем для детей и взрослых. Можно выпить коктейли, поэтому мужскому полу очень понравится. Вариантов бассейнов очень много и для детей площадки и искусственные волны для взрослых.

Александр
оценить

Я советую посетить аквапарк «Aqua Planet», находящийся в курорте Приморско, расположенном на 40 км к югу от Бургаса. Здесь всевозможные бассейны и горки, сам аквапарк не очень большой и людей тут тоже немного.. здесь же, на территории аквапарка расположен спа центр и велнес центр, баскетбольное поле и волейбольное, а также фитнес центр. Это прекрасное место для празднования дня рождения, а также для семейного отдыха.

Нютка
оценить

На самом деле аквапарков в Болгарии много. Для отдыха с детьми и в плане безопасности неплохо подойдет аквапарк Акваполис, который расположен на болгарском курорте Золотые Пески и считается одним из самых красивых в Восточной Европе. Аквапарк расположен в лесу, откуда открывается отличный вид на море и на весь курорт. В аквапарке есть многочисленные горки, бассейны, джакузи, фонтаны, водопады, ресторан, кафе и прочие возможности для отдыха и развлечений. Для детей регулярно устраивают различные праздники, соревнования, игры. Некоторые детские аттракционы выполнены в виде динозавров или драконов. Но вот стоимость входа в этот аквапарк может вас немного разочаровать. В переводе на доллары США, примерная стоимость входа в этот аквапарк составит 25 долларов, что значительно дороже чем в других болгарских аквапарках.

Ира
оценить

Очень понравился аквапарк Aqua Paradise в Несебре. Площадь очень большая, в этот комплекс входит около 20-ти разных аттракционов. Есть водные горки на любой вкус, бассейны детские и взрослые, волейбол, рестораны, бары, очень много зелени. В общем, скучать не будете, каждый найдёт себе развлечение по душе!

Светлана
оценить

Аквапарк "Аква Парадайз", расположенный между курортами Несебр и Равда, неплохое место для семейного отдыха. Чтобы вдоволь накататься на водных аттракционах советую идти на целый день. Всего я насчитала около 40 аттракционов. Для детей имеется детский бассейн с горками и оригинальный лабиринт с башенками и спусками. Спасатели следят за соблюдением правил безопасности. С этим в аквапарке строго.

Мне очень понравилась "Ленивая река", а сыну адреналиновое развлечение "Бурная река". Имеется на территории стена для альпинизма и бассейн с трамплинами (редко бывает в аквапарках).

Добраться в это место можно на бесплатном автобусе с Солнечного берега, Несебра и Равда, которые ходят с 10:00 до 18:00 каждые 15 минут. Билет в парк стоит на весь день 38 лев для взрослого и 19 лев для детей ростом 0.9 -1.3м, малыши до 0.9м посещают бесплатно.

Андрей
оценить

Езжайте прямиком в «Аква Парадайз», это самый большой аквапарк Болгарии. Расположен он в Несебре. Ехать нужно утром, чтобы попробовать все 40 аттракционов! Также там есть стена для альпинизма, вышки в бассейне и площадки для пляжного волейбола.

Mawru
оценить

Самым крупным аквапарком в Болгарии является "Aqua Paradise" в Несебре, он находится между курортами Равда и Несебр недалеко от Солнечного берега. Здесь есть горки разного уровня сложности, любители экстремального спуска могут попробовать такие горки как "Камикадзе" и "Спуск из космоса", а те кто предпочитает более неспешный отдых, могут спуститься по "Ленивой реке". Для детей есть отдельный детский бассейн стилизованный под средневековый замок. Ещё один хороший аквапарк - "Aquapolis", находится на курорте "Золотые пески" и построен в мавританско-средиземноморском стиле, здесь также есть экстремальные аттракционы такие как "Слалом", "Чёрная дыра", "Ниагара", "Камикадзе" и другие. Есть специальный детский уголок с бассейнами, горками и игровыми площадками.

Андрей
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Болгарии:
Двухдневная экскурсия по Болгарии.
Бухарест - Синая - Бран.
Посещение второго по величине монастыря в Болгарии.